Беспредел. Весело вымираем

2-10-2011 | Просмотров: 3 829

Читаю вконтакте:

"Только лёг спать, слышу шум, орёт кто-то. Выхожу на улицу смотрю разборка какая-то, вижу наших местных пацанов (шалдонских), один кричит "Амо не надо пожалуйста", уже почти подошёл к ним один другому говорит "вы на нашей стороне" ик тут с разворота в толпу въезжает джип (x5 помоему), сразу много человек посбивал на моих глазах, отлитали от машины на несколько метров вверх и в разные стороны. Потом крик "убивай их", в машину полетел большой камень, потом стрельба, все попадали на землю, чтоб не задело случайно. Я сразу вызываю скорую, с телефона не получается, забежал домой вызвал оттуда, успокоил домашних. Выхожу все уже расходятся, раненых (возможно) уже увезли и целая колонна машин поехала видимо догонять того кто на джипе. Скорую отменил. Но походу продолжение следует. Короче сам в шоке сейчас"

Во-первых, интересно, что все-таки произошло, и у нас опять "никто" не понесет наказания, одним словом, жду новостей. Во-вторых, по мне так это факт отсутствия осетинского общества как цельного субъекта, на митинг выйти не можем, сжечь игровые залы или места рассадники разврата ни сил ни душка не хватает, а вот переехать/сбить или убить ради дешевого понта, эт мы всегда горазды, эт в "нашем" духе.

Пока не будет диктата Закона, причем любого, никуда не выедем. Если не заработает УК, то пусть заработает кровная месть, или в конце концов вспомним Агъдау, полноценная правовая система. Если не можем цивилизованным способом остановить беспредел, то пусть хоть средневековые способы нам помогут, ибо ничто не уничтожает так народ, как анархия в самой извращенной форме.

Не зря наши предки были вынуждены сознательно ввести Закон "кровной мести", они-то понимали, что иначе утопим друг друга в крови, уж лучше малой кровью отделаться.
А пока я не перестану цитировать слова треклятого Гёца: "Да будет кровавая баня....", конец фразы к Осетии никакого отношения не имеет.

Источник: e-kin.livejournal.com

Комментарии:

Оставить комментарий

sarmat.

   11 февраля 2012 20:12
сауны в осетии -величайший позор осетин и терских казаков!!!!!!!!!!! парламент правительство где совесть!!!!!! ! неужели М амсуров один видит всю аморальность и катастрофу нашего общества !!!!!!!! ГДЕ СТЫР НЫХАС !!!ГДЕ МОЛОДЁЖЬ ИРЫ КЪАУ!!!ТЕЛЕВИДЕНИЕ НАХОДИТ ВРЕМЯ икеБАНЕ а САУНЫ !!!!! боятся страшно подступиться Скрытая камера список владельцев СУТЕНЁРОВ.