Скоты - пироманы

4-01-2012 | Просмотров: 5 437

Информационный портал "Регион 15" сообщает:

"Во Владикавказе группа неизвестных людей подожгла мужчину 55 лет. Инцидент произошел на перекрёстке улиц Московской и Гугкаева, где он вступил в конфликт с неизвестными людьми. В результате мужчина был избит, а затем подожжён. С ожогами II-III степени шеи и плеч пострадавший госпитализирован в ожоговый центр КБСП"

Почитав эту новость, постарался выяснить более подробную информацию. Вот что я узнал:

3 января 2012 года, 56-летний Басиев, в состоянии алкогольного опьянения, направлялся к себе домой. Проходя по ул. Московской мимо группы подростков, его окликнули. Повернувшись в их сторону, Басиев получил удар в лицо, затем его повалили на землю, били ногами, после чего облили его голову и воротник какой-то жидкостью и подожгли. Затем малолетние ублюдки с громкими возгласами и хохотом сбежали с места преступления. Огонь потушили прохожие. Вызвали милицию и скорую. Басиева привезли в ожоговое отделение КБСП, где ему назначили необходимое лечение. Состояние пожилого мужчины на данный момент средней тяжести. С его слов, он не знаком со своими истязателями, никогда их ранее не видел. Причины, по которым его избили и подожгли, ему неизвестны.

Вот что я думаю. Длинными зимними каникулами, малолетние твари хотят развлечений. Увидели пьяного пожилого человека и вдоволь "оттянулись". В общем, развлекаются, как могут...

Источник: Алан Салбиев

Комментарии:

Оставить комментарий

Uati

   6 августа 2015 14:02
Алан, не перестаю удивляться твоей резвости: столько заказных статей понаписал!.. Откровенно говоря, дуришь население. Сколько спермы ты проглотил у чиновников тебе платят за это?
Благодаря потугам вышеупомянутого товарища , сайт region15 давно приобрёл дурную славу, публикуемая информация зачастую разбодяжена сплетнями и домыслами редакторов. Ну нельзя же так...

Маша

   6 августа 2015 17:55
Увидели пьяного пожилого человека и вдоволь "оттянулись" -

Можно подумать, что Вы с Вашим любовником Димой Коржовым меньше оттягиваетесь, а после шпилинга зомбируете людям сознание.
Нишы лаег у Салбиев. Такой же бюрократи вор, как и другие чиновники.
Поначалу видимость чего-то делал, но потом всё заглохло на озвученных мультиках, которые и в оригинале-то никто не смотрит... Почему ничего не предпринимается для повышения уровня культуры?

Шэф

   6 августа 2015 18:25
Uati, Анонимусъ, Маша, Рустам Цориев

А что это за взрыв троллинга? Чего это вы (а скорее всего какой-то один жирный тролль) активизировались? Я что-то пропустил? Салбиев баллотируется что ли куда-то, что вы его мобильно решили очернить?