Ингушские версии убийства Зангиева. Разные интерпретации

16-01-2012 | Просмотров: 7 947

Один из лучших игроков футбольного клуба Ангушт за всю историю, избит в поселке Планаж Западной Ингушетии группой неустановленных лиц и доставлен в тяжелом состоянии в больницу, не приходя в сознание скончался. Пока всё что известно.

http://tumdo.livejournal.com/92055.html


До глубины души задела его смерть, подлое циничное убийство. Он умер пролежав в коме несколько дней, после удара кастетом в позвоночник. Да, удар в спину — так это называется! Мы знаем, кто чего стоит, на Кавказе никогда не забывается подлость, история нас учит, что с подлецами невозможно найти общий язык, с ними нельзя искать общий язык! Даст Бог, а он один над нами всеми, придет время, когда каждая тварь, которая оправдывает такие подлые убийства, исчезнет с Кавказа раз и навсегда!

http://ghalghay-moxk.livejournal.com/60560.html


Выпившие они были или нет, это ерунда. Они умеют себя вести. По крайней мере за всю жизнь не видел и не слышал чтобы и Мага и Хасан с кем либо подрались.Не со своими, не с хужими. Не потому что бояться. Нет, пацаны с понятиями и не скандалисты.Они из породы людей которые могут часами выяснять отношения в случае конфликта путем диалога. Но осетин было много знаю точно. Те кто затеял конфликт вызвали ребят по телефону. Сколько их было можно догадаться потому что как работники этого заведения женщины пытались остановить толпу что забивала их.Это тоже правда, как мне сказали.Они же вызвали милицию. Потом подъехала туда ингушская милиция.

http://ghalghay-moxk.livejournal.com/60560.html? thread=174224#t174224


Умер Зелимхан от увечий и ран нанесенных ему в драке с бандитами трусами которые толпой напали на троих. Как шакалы. Еще одна не восполнимая утрата для ингушского народа и футбола России. Скольких ребят он мог взростить, игроков чья игра основана была бы на таланте и наставлениях тренера, а не на взятках от продаж паленной водки. Обидно все таки за наши СМИ, никто об этом не трубит во все услышанние. А соседская пропагандийская машина уже я думаю работает на всю мощь, результат уже есть, в информационном пространстеве о данном инциденте никакой конкретной информации. Никто не знает подробностей, а значит есть вариант для соседских СМИ смаковать все на свой лад, это уже отроботанная технология, ей в этом году исполняется 20 лет.

http://shelkish.livejournal.com/3624.html


Хасан, как и другие пацаны живущие и живущие там знали, что драки один на один с осетинами не будет и поэтому после короткого конфликта тут же вызвали такси чтобы оттуда уехать. Некоторые детали из этических соображении я отпускаю.Но начало конфликта было без национальной подоплеки. Слово за слово. Но потом, он стал на все 100 межнациональном. Потому что осетины вызвали сознательно подмогу, против ингушей. На выходе из этого здания поехавшие осетины ударили товарища Хасана, Хасан кинулся на помощь, а если точней лег на него и вот тогда, он получил подлый удар в затылок кастетом от которого он впал в кому. Никакого оскорбления с их стороны не было и быть не могло. Хасан адекватный, современный цивилизованный парень.

http://sunja-edu.livejournal.com/425524.html


Во Владикавказе до смерти забили Зелимхана Зангиева. Футболиста и тренера команды Ангушт.По имеющимся данным он подвергся нападению осетинских бандитов на одной из улиц Владикавказа. В данное время остинские СМИ активно муссируют лживые истории, о якобы имевшей место потасовке в сауне, где Зангиев в грубой форме материл осетин и вел себя крайне агрессивно. Браться и сестры, Ингуши! Распространите эту новость, чтобы все знали, как осетины хотят оболгать легендарного ингушского спортсмена, пытаясь тем самым оправдать своих бандитов.

http://g1alg1a-06.livejournal.com/14413.html


Источник: Алан Цхурбаев

Комментарии:

Оставить комментарий
Если по вашему 2 пацана-осетина толпа-да будет так! Если несколько ударов называется "забили"-да будет так! См. видео "15 регион-происшествия"и сказочники-провокаторы известной нац-ти заткнутся.

Vfrc

   2 февраля 2012 02:05
Ну вот, как всегда очередная масса лжи без которой вы никогда не можете обойтись! Самим то не стыдно чушь твердить???Вы еще из него святого сотворите!! А как насчет того что ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН В НАЖРАВШЕМСЯ ВИДЕ ГОСТЕВАЛ В БОРДЕЛИ???? ( что кстати в Коране под табу) Что, раз он умер в драке ( замечу, кулачном бою!!!) то теперь он герой??? Интересно получается, и грехи ему теперь Аллах простит??? Какиеж вы наивные и глупые!!! Не пытайтесь переписать Коран, у вас на то и прав то нет, вы в этой вере лишь всмего то век!!! ПОЗОРНИКИ ИСЛАМА!!! А это для совсем полных ПАТРИОТОВ... Просто чтоб вы знали... p.s. Весь спор вышел изза одной из путан которая для полного удивления погибшего оказалась ингушкой! Он возжелал забрать ее и наказать, вот потому то и пытался придушить шалаву эту ( а в этом я его лично одобряю) наказать её за позор который она накрыла весь его народ! А всё остальное полный бред, вдумайтесь сами, если бы их забивала толпа то разве эти двое уцелели бы??? Что им ещё остается, как не оправдываться, ведь в отличии от них он хоть дрался как мужчина а не спрятался как его спутники ( которые и побои то себе возможно сами нанесли! Порабы вам становиться актуальней и расширять свой свои слишком узкий кругозор!!!

Макс

   2 февраля 2012 19:22
Спал бы дома, рядом со своей женой, ( как положенно паравоверному мусульманину) того глядишь и старость мудрую бы встретил... А так что, он с путанами отдыхал, бухой как свин, Его теперь нет! Интересно, на кого жену свою оставил, кто теперь с ней то спать будет... А свои подлые выкрики, угрозы, и территориальные притязания уже оставьте при себе, или второй столицей Осетии станет Магас!!! Пора бы уже мозгами шевелить, если они конечно у кого то имеються! )))

batako

   29 октября 2015 16:09
Ходить в бордель- позор. Хоть для ингуша, хоть для осетина. Погибнуть в пьяном угаре- позор. А для ингушей все это геройство? Ну, ну...
Позор для Осетии- наличие борделей. Тест для нового руководителя Осетии: будут ли функционировать эти "сауны".