Очередь за пироженными

9-11-2011 | Просмотров: 3 486

У меня складывается такое впечатывание что большинство из служащих муниципальных служб и гос. ведомств и некоторые мелкие чиновники, кроме получения диплома и переаттестации не прошли кабинет психиатра - психолога, на это есть веские причины. Сегодня посетив один из муниципальных учреждений, я очередной раз убедился в том что, в кабинетах сидят неадекватные люди, больше всего меня поражает ихняя культура общения и поведения. Так сегодня не смотря на привлечение населения к "Электронному Правительству" люди, и в том числе и я стояли в очереди с одной маленькой бумажкой, на которой нужно было только поставить штамп, эту функцию за дверями выполняли несколько человек, время было 10.00, начало интенсивного рабочего дня.
Все длиннее и длиннее становилась очередь начались уже возмущения и ссоры, из за того кто за кем занял очередь, одна женщина так перешумела что пришлось вызвать скорую.
Тем временем из за двери выглянула молодая девушка лет 22 ничего не сказав исчезла обратно.
Я не стерпев страдание стариков и беременных женщин, ворвался в кабинет и увидел что то не обычное!!! для человеческого ума, на столе сидела девушка в короткой юбочке и пьет кофе, за другим столом сидела упитанная девушка с большими красными щечками которая не ела а глотала пирожные, другая хвалилась своими скорее всего ново-купленными сапожками. После недолгой паузы, та "слуга народа" которая сидела на столе вытянула чашку с кофе и указала мне на дверь
- Выйдите пока
Я: Что у вас тут происходит почему люди стоят за дверями.
Она: - Ключей нет от сейфа где лежат печати они у начальника а начальник на совещании в городе
Я: Но тогда выйдите и объясните народу сложившуюся ситуацию.
Упитанная:- А вы собственно кто?
Я: житель данного района !
Упитанная, дожевывая свое пирожное: Вы знаете сколько таких умников как вы здесь!
Я: Знаю вот за дверями стоят и возмущаются! ждут когда вы их всех пропустите.
Девушка слезла со стола, села за свое рабочее место и говорит:
Ну что у вас там, дайте сюда!
Я даю ей бумагу она достает печать и изо всех сил бьет ей по бумаге.
Ну что, все?
Я: Нет не все, запустите людей ведь жалко их.
Она: Хорошо, Хорошо!

Если честно не ожидал я такой наглости, когда я вышел она закрыла за мной дверь на замок так как я услышал щелчок! Люди начали возмущаться и орать на меня что я бессовестный и пролез без очереди!
Я не знаю сколько они еще там простояли, но в кабинете у "слуг народа" было еще достаточно пирожных и за использование электро чайника они точно не платят налоги за свет.

Источник: Андрей Кабисов

Комментарии:

Оставить комментарий