Чтоб вы сдохли! Твари!

19-09-2011 | Просмотров: 5 646

Вчера на ТЦ Викалине... Супруга пришла домой под сильнейшим впечатлением и поведала о произошедшем. На одном из торговых рядов, молодая девушка лет 30-ти случайно встретила своего насильника, и у неё случился срыв. Парень был с матерью, девушка с матерью и маленьким ребёнком. Как только она его увидела, накинулась и начала кричать, наверное перед глазами всплыли те ужасные моменты.
- "Ты же на мне одежду рвал, на... рви! рви! Ты же все зубы мне выбил! всю жизнь исколечил, до сих пор за спиной пальцами показывают". Выкрикивала проклятия в его сторону, обращалась к собравшимся людям и подоспевшей то ли милиции, то ли охране с мольбой, - "арестуйте его, такие не должны ходить по земле".
Её мать чуть не потеряла сознание, бедненький ребёнок ошарашено наблюдал за драмой, а саму её трясло и колотило, видно что сильнейшая психическая травма давно не даёт девушке покоя.
Позже появился отец того парня, вероятно торговец на рынке, и стал кидаться на неё. Один из сотрудников СБ одёрнул его, мол тебе не стыдно, посмотри на её состояние, а тот в ответ - "если мой сын был виновен, то разве б его отпустили?". Девушка на взрыд - "ДА ВЫ ЖЕ ЗА ДЕНЬГИ ОТКУПИЛИСЬ!"
Потом люди рассказывали что, он увёз её в одно из сёл, запер в доме, и несколько дней избивал и насиловал. Как после такого не брать правосудие в свои руки? Твари! Взяточники судьи и мусора! Чтоб вы сдохли!

Источник: alangsm.livejournal.com


Теги: люди

Комментарии:

Оставить комментарий
Сами они не сдохнут...