Пьяный врач скорой помощи избил больную

2-09-2015 | Просмотров: 5 077

Пост Анны Кабисовой - дочери пострадавшей Алины Кабисовой.

Друзья! Сегодня вечером произошел вопиющий случай. Случай, который никак не укладывается в голове. Случай "из ряда вон". От произошедшего, у меня уже в течение нескольких часов не проходят чувства ужаса и страха. Чувства, поступающие к горлу, до тошноты и до слез. Наверное, я никогда это не забуду. Начну с того, что моя мама серьезно больна. 3-5 раза в неделю у нас бывают врачи республиканской скорой помощи. Болезнь, в данный момент прогрессирует и протекает тяжело. При приступах она теряет сознание. Поэтому она редко остается одна. Но сегодня мне пришлось отлучиться на пару часов и в мое отсутствие случился очередной приступ. Скорую вызвала соседка. Буквально, через 20 минут бригада врачей была уже у нас. ВРАЧ БЫЛ ПЬЯН! Об этом, уже после визита "доктора", мне рассказала мама и соседка. В дальнейшем это подтвердили специалисты на освидетельствовании. Пьяное животное в белом халате начало пинать маму ногами (она еще лежала на полу) со словами: "чего разлеглась ? Ану-ка вставай!" Хочу отметить, что мама была уже в сознании, могла говорить и даже вскарабкалась на диван. После этого, агрессия доктора обрела более жесткие формы. Он скрутил маме руки, пальцы и начал наносить побои по лицу. Побои! Побои! У мамы не раз была скорая и похлопывания по лицу , дабы привести в чувства, от ударов она отличить может. И еще раз хочу сказать, что она была уже в сознании и могла отвечать на вопросы, то есть она уже была в чувствах, просто очень слаба. Но говорить не пришлось. От боли Мама плакала и просила не бить ее. Доктор Менгеле лишь ехидно улыбался и начал надавливать большими пальцами рук на мамины глаза. При этом он приговаривал что-то вроде: "и че ? И че вы вызвали меня сюда?! Видал я таких" . Медсестра все это время тихо наблюдала. Я пока не нашла ей оправдание за такое равнодушие, но надеюсь с этим разберется следствие. Соседка стояла в коридоре и все видела, но растерялась. Побои продолжались еще некоторое время, пока этот урод не решил уйти со словами: "и больше, чтоб меня не вызывали". Историю болезни не завели. Помощь не оказали. Врач просто избил мою мать после приступа и уехал в карете. Через 10 минут приехала я и застала маму в синяках и рассечениях на лице. Она плакала и говорила: "он меня избил! Доча, он избил меня!" Когда я поняла, что произошло я вызвала полицию. Заявление написано. Доктор Менгеле-Кусов задержан. Что будет дальше пока неизвестно. Но я представления не имею сколько людей могло погибнуть от рук этой твари. Пишу это и рыдаю.

UPD.:
Врач «скорой помощи» Тотраз Кусов уволен «за пьянство и прогулы». Об этом сообщила главврач станции скорой помощи Мери Томаева.

Источник: Анна Кабисова


Теги: врачи

Комментарии:

Оставить комментарий

Людмила

   4 сентября 2015 11:57
А если бы в инете не написали про это, то "врач" продолжал бы работать. Уволить надо и медсестру которая с ним была.

ТИТА

   15 сентября 2015 10:42
Сажать надо таких ,, врачей'' ! И медсестру надо привлечь к ответственности ! Увольнение - мягкое наказание для таких уродов !