Будущее Осетии

6-10-2013 | Просмотров: 4 594

Итак. Что ждёт нас в будущем. Несколько разнообразных событий:

Осетия, 2020 год. Помимо ФК "Алания", появляется ещё одна команда. Дабы не усложнять, она также называется "Алания". Оба клуба столь великолепны, что РФС, путём грязных махинаций, закрывает им доступ к чемпионату России. Руководства команд не отчаиваются, и на самом высоком уровне республиканской власти принимается решение о создании Осетинской лиги. Начинается противостояние двух футбольных монстров. Сначала болельщики не понимают, за кого болеть. Но потом начинают болеть по родовому принципу. Тоесть, если в одной из "Аланий" играет, например, игрок с фамилией Тедеев, то все Тедеевы начинают болеть именно за эту "Аланию". Есть минус. Ввиду мощного накала страстей, учащаются драки между болельщиками. После матчей Тедеевы дерутся с Бекузаровыми, Кочиевы с Плиевыми и тд. Больше всех страдают немногочисленные фамилии, такие, как , скажем, Зингельшухеры. Они получают сильнее остальных и проклинают тот день, когда в одной из "Аланий" стал играть Изя Зингельшухер. Немного о самом чемпионате. К концу сезона обе команды набрали одинаковое количество очков, сыграв все игры с результатами 0:0 (но игры были удивительно зрелищными, да!). В последнем, решающем матче, вышеупомянутый Изя Зингельшухер забивает автогол, его "Алания" проигрывает и вылетает из лиги. Футболиста убивают прямо на поле, все Зингельшухеры подвергаются жестоким гонениям.

2030 год. Посланники ада, которые десятилетиями работали на заводе "Электроцинк", придумывают наконец-таки идеальную пропорцию вредных веществ и свершают их выброс. В небольшом количестве, чтоб поэксперементировать. Люди, живущие близко к заводу, начинают мутировать. У них растут щупальца, рога, плавники и тд. Часть мутантов идут работать в ДПС, часть становятся свидетелями Иегова, часть вступают в "Единую Россию", часть начинают заниматься распространением косметики Орифлейм. Посланники ада довольны результатом, Сатана их премирует. Каждый получает по Приоре и по путёвке в Фиагдон.

2038 год. Владикавказ - столица зимних олимпийских игр. Несколько лет до этого, власти республики вели колоссальную работу, держа её результаты в секрете, пообещав всему миру - "Всё будет ништяк, клянёмся мамой". Посланники ада, работающие в правительственных структурах, путём применения чёрной магии, заставляют мировое сообщество поверить и не присылать своих наблюдателей. Выделяются огромные средства. А когда во Владикавказ съезжаются спортсмены, им предлагают перекусить.. В результате они просыпаются где-то под Чиколой, от них разит аракой и черемшой. Никто ничего не помнит. У каждого на шее медаль (сделанная из фольги от пюре Ролтон), в одной руке почётная граммота, в другой - мелочь на автобус. Олимпиада состоялась.

2056 год. Осетинские учёные (Тамик и Казон) строят портал. По их словам, он способен перемещать живые и неживые предметы во времени и пространстве. Находится доброволец, готовый первым войти в портал. Это обычный осетинский парень Батик с необычной тягой к неизведанному. Под бурные апплодисменты, он смело входит в портал. Через час его привозят мужчины на автомобиле с ингушскими номерами. Выбрасывают на землю и уезжают. Батик абсолютно цел, просто немного напуган. В руках у него записка, он протягивает её ученым. "Появился прямо из воздуха. Прямо передо мной. Прямо в тот момент, когда я сидел на унитазе. Или настройте своё изобретение, или следующий раз не вернём! Житель Назрани Муса".

2062 год. В Осетии появляется супер злодей. Он называет себя Кошмарный Махарбек и грозится поработить мир. На помощь людям приходит супер герой Человек - Баран. В детстве его боднул в голову баран, с тех пор у него открылись супер способности. А в быту и трезвый - это простой парень из Архонки Фела. Собственно говоря, столкновение добра со злом произходит в одном из баров Владикавказа. Скромный учитель литературы в начальных классах Махарбек выпивает водки и становится Кошмарным Махаром, а Фела к тому моменту уже Человек-Баран и бьётся головой о барную стойку. Начинается битва. В самый её разгар появляется Человек - Борец Ахшар, который просто хочет посидеть в тишине. В результате, Кошмарного Махара и Человека-Барана увозят в реанимацию.. Не, это незначительное и дурацкое какое-то событие((

Источник: Dedromedron Kosmichesky

Комментарии:

Оставить комментарий