Начало. Про 14 февраля

14-02-2012 | Просмотров: 5 727

У всего есть начало, и, как ни странно, есть конец. Но вы, дорогие читатели, так не переживайте, ибо писать я буду даканца (уж простите за каламбур).
Кстати, посмотрел на дату создания - 14 февраля. Круто-через 9 дней мой день рождения, начало лиги чемпионов и лиги Европы. Шучу,шучу, сегодня же день Влюбленных!
Всемирный день соплей и блядосердечек! Ой, простите,забыл сказать, материться тоже буду.
И в этот прекрасный день,мои дорогие читатели, которых наверное нет,но я искренне надеюсь,что они появятся, я вам расскажу, как празднуют этот праздник! Точнее, дам вам пищу для размышления(это думать смиси) о том, как надо делать,как делать нельзя, и как из этого всего сделать выводы!

Как празднуют день сердечка в Осетии, спросите вы? а может и не спросите...да похуй в принципе, я все равно расскажу.
В 8:00 парни просыпаются и начинают..нет, не собираться идти за подарком! Они начинают обзванивать всех своим кентов и просят занять "штуку на падарак"!
Средний "падарак" на день сердечка обходится в районе 4 тысяч,значит,нам нужны 4 верных друга, у которых девочек нет! В принципе, задача очень простая. На первый взгляд! Ибо чем позже вы позвоните, тем более внятные отмазки вы можете услышать:
1) У меня щас сессия,я все отдал, братан
2) Брат ударил машину
3) Ты че моросишь, пошли лучше в Крое приколемся на эти деньги!
В районе 8 часов можно услышать что-то типа:
"У меня ща нету, вчера которые 5 штук были я разменял же, Казику отдал две, он сказал сегодня развернет, если не развернет то у меня еще 3 штуки осталось, но их вчера за кредит отдал, если Казик отдаст 2 штуки...тебе сколько надо?
Через 3 часа унижений, уговоров, клятв в вечном братстве и обнаружении родственных связей на кармане имеется полный кэш! Но как же одному можно выбрать подарок?! Незаменимым в этом деле может послужить друг, который тоже решил прогуливать пары, ибо валентинок ему не светит точно, либо девочка-подруга, в народе "как сеструха мне"

В выборе оригинальных подарков наши парни всегда отличались! Иногда мне кажется, что это передается на генном уровне: Тут вам и медведи,которые еле помещаются в машину, и зайчики такого же размера, и белочки..Ничего не замечаете? ТА-ДАМ!
Да да, вы не ошиблись! Фантазия в плане подарка на 8 марта умещается в маленьком отделе ЦУМа с мягкими игрушками!
АЛЕ,НАРОД! Где ваша оригинальность?! А как же подвиги? Небо со звезды достать и всё такое? На крайняк-подарите котэ! Это же охренеть как мило, и плевать, что завтра вас заставят забрать его обратно! Как говорили три умные девушки-"Не так дорог подарок, как дорого внимание.."
Неужели оригинальнее подарка в виде игрушки,занимающей пол квартиры и пол средней осетинской зарплаты ничего нельзя найти?!(духи с летуаля по маминой 25% скидке,или цепочка по дешевке от тети Анжелы с 26 школы я в расчет не беру)
Ну так вот,немного отвлеклись на полемику ненужную, двигаем дальше!
После приобретения подарка надо поехать на 26 школу за цветами! Вот тут проявляется вся стойкость пацана! Ибо тот,кто умеет торговаться...нет,не дигорец,а студент юрфака! Но опять-таки,речь сейчас не об этом. У нас же праздник!
Поэтому флористки Владикавказа могут уже по первым трем словам продолжить вашу историю про то, как не хватает денег и тэ дэ. Но скачуху делают!
Ну так вот, педобир есть, веник на оставшиеся деньги куплен!
Открытка нах не нужна-"о пинцэт,кад 7 къласы на дан!"
Звоним объекту обожания и задаривания!
-Але,ээ,как ты?с праздником! Ты ща где?(смска на 5 страниц с признаниями не в счет. С праздником надо поздравить по-любому!)
- Мы вот с девочками в Магии!(а они весьма оригинальны)
- Аа,ну хорз. наберешь как выйдешь (логично, 200 рублей осталось, а заити в кафе, не заплатив за счет табуна из 6 девочек, ниварянт)


И ТУТ ОСТАВШИЕСЯ 2 ЧАСА НАЧИНАЕТСЯ ПЕРИОД СМСОЗАЕБА!
Оно и правильно, девушку ждет парень, но она ж с подругами сидит!
А это святое! И если у одной нет парня, значит все должны сидеть с ней до конца этого "дибииильного" праздника!
Наши герои ругаются после очередного смс "че ты долго еще??"
Наконец, девушка выходит.. но не одна! Их же 6 человек там, и всех ты отвезешь! Очень некстати обнаруживается, что в легковой седан 7 человек никак не вмещается( сеструху или друга отвез домой уже от скуки)! Вызываем такси всем, подруги провожают подмигиваниями и тупым хихиканьем свою подругу, которая садится в машину нашего героя!
Далее диалог типа:
-Ты не могла быстрее?
-Ну как я их оставлю!
-Их же там 6 человек!
-Ну они бы обиделись..
!!!!!!!!!!
молчание
Далее диалог возле дома:
-На вот, с праздником тя
-Спасибо.
-Не за что.

Что мы имеем в конце дня!
1)Весь день проебан на поиск и покупку подарка
2)Она недовольна
Совет дня-девочки, не будьте такими суками
пацаны, взрослейте

Источник: dakanca

Комментарии:

Оставить комментарий