“Заказуха” на 1-м

9-09-2011 | Просмотров: 3 426

7 дней настоящего отдыха с турецкими банями, прогулками на яхте, купанием в открытом море и отличным сервисом вымуштрованного персонала. Анимация вообше сняла проблему свободного времени. Вернулся полон сил и всяких (в том числе и творческих) планов.

Врубаю телевизор…а там Малахов с серьёзным видом третейского судьи всячески подводит публику к тому, чтобы народ не ездил “на берег турецкий” а развивал курорты Краснодарского Края. И насилуют, дескать дикие турки и хамят, и вообще там ужас. А тут ещё петарду на пляже в Кемере взорвали. Правда, никто не говорил во что превращаются некоторые наши соотечественники уже к 11 утра под воздействием халявного пива без ограничений, как себя ведут “изнасилованные” бабенции неудовлетворённые своими в усмерть пьяными мужьями. Порой даже услужливые продавцы магазинов не могли скрывать своего презрения, когда какая нибудь (не знаю как ЭТО назвать) щеголяя своими жировыми складками с сигаретой в зубах, прикуренной от искры из озабоченных глаз, донимала продавца “Ну а ты бы на мне не женился? Почему? Потому что я курю??” Слава Богу не все такие. Всё таки поводов для гордости своей страной было больше. Особенно на всяких конкурсах, соревнованиях. Один парень по прозвищу Паша фром Раша проявлял каждый вечер такие таланты, что утром смущаясь благодарил всех восторженных поклонников, которым вчера вечером на сцене демонстрировал способности тарзана, Ромео или стрип-танцора.

Я о другом. Вот я приехал из Турции. Довольный и счастливый. И с экрана 1-го канала кто-то устами какого то гомосека, да ещё и с фамилией, которую в Осетии вслух не произнесёшь, пытается убедить меня в обратном. Что мне было плохо и некомфортно. И вот это вот давление на мозги уже раздражает. А на носу ещё и выборы и прочая ерунда. Это сколько же нам ещё придётся выслушать всякой ереси?! Так что, держитесь друзья! Во всём убеждайтесь лично. И жизнь прекрасна и никакой политик и партия цветных красок в неё не добавит. А телевизор пусть будет лишь фоном для наших кухонных разговоров, а прогноз Глобы про нашу всеобщую гибель в декабре 2012 года неудачной попыткой нас насмешить (у бородатых с чувством юмора наверное плохо, кроме Александра Сладкова)


Чёрное море такое привычное курортное название, а между тем в его глубинах кипит удивительная подводная жизнь, колышутся леса водорослей, в которых прячутся мелкие морские жители, а в открытом море гоняются за косяками рыб черноморские дельфины.

Комментарии:

Оставить комментарий