Топ-6 трендов в социальных сетях

23-03-2012 | Просмотров: 3 839

В наш век твиттеров, блогов и фейсбуков, слово «тренд» такое же привычное, как и слово «туалет». Впрочем, первое от второго не далеко ушло. Поэтому ТОП-6 весенних тенденций: что нужно обывателю, чтобы быть в тренде общаясь в социальных сетях?

1. Надо быть в оппозиции. Если ты поддерживаешь власть, если частично поддерживаешь, или относишься к ней нейтрально – ты изгой. Нет, ты нашист! Или тебе заплатили нашисты. Или ты с Кавказа. В крайнем случае быдло или колхоз. Ну в самом-самом крайнем случае, тебе промыл мозги зомбоящик и ты жертва сурковской пропаганды.

2. Ты должен смотреть канал «Дождь». Нет не так. Ты должен смотреть канал «Дождь», читать slon.ru, тусить на снобе. И только попробуй начать читать и смотреть что-то еще. В остальных местах врут. Особенно НТВ. А если посмотрел запрещенные каналы и передачи, надо не забыть их обругать и сообщить всем, что там врут.

3. Надо поддерживать геев. Если ты хоть слово скажешь против них, если тебе вдруг не нравится это явление, то ты гомофоб. В качестве аргументов ЗА геев, приводятся примеры неблагополучных традиционных семей или неприличного поведения гетеросексуальных пар. Ну и еще что-то про свободу, личную жизнь и современные теории. А кто против, у тех стереотипы.

4. Надо иметь зеркалку или яблочную продукцию и обязательно инстаграм. Даже если фоткать не умеешь – инстаграм тебя спасет. Да, и не забывай выкладывать фотографии в соц. сетях. А то твоим фоловерам в твиттере интересно, что ты ел(а) на обед, а читателям в ЖЖ хочется посмотреть на вид из твоего окна в хорошем качестве.

5. Московские дороги. Как?? Вы еще не успели обругать и откомментировать ужасные лужи и плохо положенную плитку??? Срочно надо исправляться, иначе не будете в тренде.

6. Надо защитить Pussy Riot. Как?? Вы считаете, что за такое надо наказывать? Вы не в тренде! Даже особо набожные простили. Прощать же надо. По-христиански это. Так что быстренько высказывайтесь в защиту Pussy Riot.

Источник: lady-idealist

Комментарии:

Оставить комментарий