@tdmamsurov в виртуале 2011г

4-01-2012 | Просмотров: 4 486

Как новогодний снег, сыпятся всяческие рейтинги по итогам 2011 года. А мы посмотрим, что происходило на страницах Главы республики Таймураза Мамсурова в социальных сетях.

«Одноклассники» - 2 076 друзей, более тысячи личных сообщений, несколько тысяч комментариев

«Facebook» - 626 друзей, десятки личных сообщений, сотни комментариев

«В контакте» - 111 друзей, десятки личных сообщений, десятки комментариев.

«Твиттер» - 1 440 читателей, сотни сообщений

Теперь немного о том, ЧТО пишут Главе Северной Осетии в личку.

Большинство личных сообщений одинаковы: «Таймураз Дзамбекович, это правда Вы? :)». Причем, спрашивают как дети, так и взрослые интернет-пользователи.

Среди социальных «друзей» есть реальные одноклассники и однокурсники Таймураза Мамсурова. Он отвечает на их вопросы, предложения и просьбы. Вся переписка осуществляется через модераторов соц. страниц. Таймураз Дзамбекович получает распечатки адресованных ему сообщений.

Сообщения характера просьб и обращений переадресовываются на электронную приемную Главы республики и поступают на стол Таймураза Мамсурова в качестве обращений граждан. По закону, в течение месяца на каждое обращение обязано поступить решение Главы, которое заявитель получает в виде письменного уведомления.

Радует, когда пишут дети) Вот несколько личных сообщений, поступивших на страницу Главы в одноклассниках (имена изменены, грамматика сохранена):


28.12.2011, 9 лет, Россия, Владикавказ, Алан Аланович
вы идете на призиденскую ёлку

04.12.2011, 12 лет, Bлaдикaвкaз-Тaрскoе, Россия, Зарина Алановна
Тaймурaз Зaмбeгaвич прошу вaс выдилить мнe сeнсaрный телeфон пaжaлуйстa мой aдрeс: С.Тaрскоe ул. (удалено-ред.)

14.12.2011, КСЮША
здравствуйте!вы знакомы в живую с (удалено – ред). он у вас в друзьях есть?если вы знакомы пожалуйста передайте ему ПОЖАЛУЙСТА ЗАЙДИ В ОДНОКЛАССНИКИ.ТЕБЯ ЖДЕТ СООБЩЕНИЕ.ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙ ЕГО.С БОЛЬШОЙ ЛЮБОВЬЮ КСЮША! .спасибо заранее
15.12.2011
ну вам что жалко я же вас по хорошему попросила.мне срочно нужно с ним связаться!я его обидела горькой обидой и теперь не знаю что мне делать.ну хотя бы дайте его номер телефона

04.12.2011, 10 лет, Россия, с. Ногир, Алан Аланович
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЯНОВЕРНОЕ ТОТО НЕ ПРЕДУСМОТРЕЛ НО СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖЯЛУЙСТО ПОЧЕМУ ЧЕСЫ БОЛЬШЕ НЕ ПЕРЕВОДЯТ Я В 5 КЛАССЕ И Я НЕ УСПЕВАЮ ДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗОДАНИЕ ЛАДНО ЕСЛЕБ ЕШЁ ВРЕМ ПЕРЕВЕЛИ Я ВСТАЮ В08-00 В КРАЙНЕМ ЛУЧАЕ В 07-40 ПАЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС ЕСЛИ ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ


Как бесплатно отправлять смс через интернет можно узнать тут: смс через интернет!

Источник: alania_pressa

Комментарии:

Оставить комментарий