Тренер "Ангушта" Зангиев умер не приходя в сознание

15-01-2012 | Просмотров: 10 640

По сути блого-расследования: есть 2 версии:

1. Один осетинский знакомый написал в личку, что разборка была между 2 парнями из РСО и 3 молодыми людьми из РИ, что вторые себя очень неприлично вели в сауне, и потом была драка, но погибший Зангиев не умер от побоев, и что это установили ингушские эксперты и представители правоохранительных органов, сразу приехавшие на место происшествия. По этой версии - потому представители РИ ничего не комментируют и новости нет на федеральных сайтах, потому что молодые люди подрались в сауне и т.д. и т.д. Но у сотрудников правоохр. органов РСО есть видео, подтверждающее их версию.

2. Один ингушский блогер пишет подробности, которые по его слова ему известны на блоге у tamerson

Zyalm: "Тамерсон, могу точно сказать что он Хасан и еще двое поехали Бурут по делам,а если точней, смотреть запчасти.Узнав нужную инфо,они с пацанами пошли в одно место где произошел конфликт.Те кто с ними сцепились вызвали по телефону подмогу. И сам Хасан, как и двое которые били с ними, спортивно развитые ребята и простым не подготовленным ребятам их как говорят один на один не побили бы.Хасан как минимум под 190.
Хасан, как и другие пацаны живущие и живущие там знали, что драки один на один с осетинами не будет и поэтому после короткого конфликта тут же вызвали такси чтобы оттуда уехать. Некоторые детали из этических соображении я отпускаю. Но начало конфликта было без национальной подоплеки. Слово за слово. Но потом, он стал на все 100 межнациональном. Потому что осетины вызвали сознательно подмогу, против ингушей.На выходе из этого здания поехавшие осетины ударили товарища Хасана, Хасан кинулся на помощь, а если точней лег на него и вот тогда, он получил подлый удар в затылок кастетом от которого он впал в кому. Никакого оскорбления с их стороны не было и быть не могло. Хасан адекватный, современный цивилизованный парень. Также отлично знает себя вести его друг, третьего правда я знаю мало. Но если он водился с этими двумя, думаю он был такой же.Кстати туда позже подъехала и ингушская милиция. Видео подлого убийства есть точно.

Итак "обе стороны" утверждают что есть видео. Посмотрим, кто из них выложит это в интернет для читателей, которых уже стало очень много судя по посещениям предыдущего поста. (Интересно еще то, что Зангиева сейчас пишут Дзангиев, хотя и тамерсон и на Магасе ру он,как Зангиев был, но после коммента Салбиева, наверное, его фамилию написали так).

Источник: Мария Плиева

Комментарии:

Оставить комментарий
Видео выложенно-"15 регион происшествия". Никаких кастетов, никакой подмоги.2 на 3. Смотреть видео , а то пишут, как будто батальон набедных напал Зангиева по любому жаль. Русским националистам-бальзам на душу!
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?