Быть людьми

17-10-2012 | Просмотров: 5 181

Просить деньги трудно всегда. Тем более, на себя. Тем более, если у тебя просто не осталось другого выхода. Когда все остальные возможности давно исчерпаны. Все это знают, но, слава Богу, немногие с этим сталкивались.

У Сослан Бугулова, отца двух маленьких детей, как раз такая ситуация. Год назад ему поставили диагноз «острый миелобластный лейкоз» и жизнь превратилась в череду сменяющих друг друга больниц, где приходилось делать химиотерапию. Уже 13 раз. Врачи в Москве, где Сослан сейчас лежит, обещают помочь. Помочь найти донора, уже даже начали поиск – в Германии, где их коллеги обязательно это сделают. Если будут деньги. 20 тысяч евро. Это для донора, стандартная сумма. И собрать ее нужно всего за 3 месяца. Не больше.

Для семьи Сослана, который работал в отделе логистики скромной компании – сумма астрономическая. Все, что у нее есть ценного – квартира, которую его супруга Залина уже собирается продавать. Другого выхода просто нет.

Когда мы говорили с ней во вторник, я спросил, а что будет с маленькими детьми – четырехлетней Ирмой и 5-летним Тамерланом. Красивая, но очень усталая женщина только пожала плечами.

Тогда я понял, что ради спасения мужа она готова на все. И я ей верю. Потому что привела ее Регина, мама маленького Русика, который умер в прошлом году. От рака. Мы вместе с вами пытались его спасти, сама Регина делала для этого все возможное и невозможное. Тогда – не получилось вырвать его у смерти. Теперь я прошу о помощи для Сослана Бугулова, отца двух маленьких детей, которые должны вырасти вместе с отцом.

И помнить всю жизнь, что люди только тогда становятся людьми, если не оставлять в беде других.

Оставляю телефон супруги Сослана – Залины: 89188345150

И номер карты Сбербанка Сослана Бугулова 6762 8060 902 212 9445

Кроме того, можно приносить деньги и в офис «15-го Региона». На Ботоева, 5 в «Дом Кино».

Такой Сослан Бугулов сейчас

Сослан Бугулов
А таким – год назад
Сослан Бугулов Сослан Бугулов
Диагноз Сослана Бугулова
диагноз



Источник: Заур Фарниев

Комментарии:

Оставить комментарий