Марш миллионов захлебнулся не в крови

6-05-2012 | Просмотров: 6 029

Несколько новостей. Среди них и плохие, и хорошие.
1. Организаторы московского марша миллионов здорово подставили всех, выкинув неожиданный трюк - они прервали шествие к Болотной площади и устроили на Большом каменном мосту сидячую забастовку.
2. Неожиданно высокая протестная активность в Сибири.
3. Наконец-то пролилась первая кровь.
4. Наконец-то появилась сакральная жертва - с пожарной лестницы с высоты шестого этажа сорвался фотограф-любитель, который пытался поймать удачный кадр марширующих.

Что дальше?
1. После инаугурации Путина обязательно начнётся реакция. Не следует ожидать рек крови. Тех, кого не перекупят, попытаются дискредитировать. Кого не получится дискредитировать, попытаются изгнать. Особо непонятливых обязательно подставят и посадят. Само собой, не исключена пара знаковых жертв. Котят нужно топить слепыми, поэтому возможна серия убийств, которая может прокатиться по всем регионам.
2. Зоной риска может стать не только Кавказ, но и Сибирь. Возможно, часть Поволжья. Причём одним из факторов дестабилизации может стать попытка воссоздания Терской области за счёт слияния кавказских республик.
3. Уступка НАТО в виде транзитного центра в Ульяновске может стать первой из серии. Нынешняя элита фатально зависит от западной финансовой системы.
4. Продолжится рост внутреннего напряжения в обществе. Второе дыхание обретёт ксенофобия. Но для власти практически исчерпан благодатный ресурс "канализирования" массового недовольства на Кавказ. Вполне возможно резкое усиление антисемитских настроений в России.
5. Внутриполитическая повестка дня может быть разбавлена требованиями ратификации Конвенции ООН "О правах коренных народов", а в связи с Олимпиадой в Сочи активизируется вопрос геноцида черкесов.

Если Владимир Путин не сумеет более гибко реагировать на общественные запросы, есть вероятность того, что свой президентский срок он может целиком не отработать. На штыках он не сумеет сколь угодно продлить свою власть.
Но беда в том, что на смену системе Путина в России может прийти Смута - глобальная война всех со всеми. Новый передел собственности, новый хаос, новая кровь...

При любом раскладе обычный человек ничего не выигрывает. Так зачем городить огород? Говорят, вчерашнее яркое полнолуние было идеально для начала посадок овощных культур...

Источник: Алан Салбиев

Комментарии:

Оставить комментарий
Акционное предложение на майские праздники! Прогон по базе каталогов в 50000 всего за 20$. Количество мест ограничено!
Осуществляем прогон Вашего сайта лицензионным програмным софтом Xrumer, Allsubmitter, Webbug по низким ценам!
( icq для связи 648324602) Перечень выполняемых работ:
регистрация в каталогах,прогоны по профилям,регистрация всевозможных аккаунтов на сайтах,в том числе и dle,создание баз сайтов,
оптимизация и подборы релевантности страниц вашего проекта,регистрация и постинг в блоги,создание сайтов, размещение комментариев, раскрутка групп вконтакте,
отправка писем на e-mail,рассылка по ПМ и многое другое.Что даст прогон? Подъем сайта, рост ТИц и PR+ подъем в поисковых позициях!!!
Предоставляем полный отчёт,скидки для постоянных клиентов!! Icq для связи 648324602. Почта: seo-nulled(dog)yandex.ru(Уважаемая Администрация сайта!
Если вы не желаете, что бы на вашем сайте размещались подобные комментарии, пожалуйста отпишите заявку по icq ( Ваш сайт будет удален из баз)!