Где справедливость?

19-04-2012 | Просмотров: 7 469

каноков - мамсуров


Тут, так не вовремя выходит рейтинг журнала Forbes, в котором глава соседней Кабардино-Балкарии, Арсен Каноков занимает почётное 160-ое место, с капиталом в 600 млн.$. Интересен тот факт что в прошлом году имущество Канокова оценивалось в 500 млн.$. Это значит, он за предыдущий год заработал 3 млрд. рублей. Ей богу, самому как то неудобно стало за наши 1 394 749 р. 72 коп. (В минувшем году глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров заработал 1394749,72 рублей. Источник - 15 регион)

А если взглянуть на активы президента КБР, жаба задушит даже моего котёнка - "Каноков является владельцем многопрофильного холдинга «Синдика», возникшего в 1987 г. на базе кооператива «Кодекс». Холдингу принадлежат активы в Москве: Межрегиональный клиринговый банк, банка «ЦентроКредит», ЗАО "КБР", торговые комплексы «Троицкий», «Покровский», «Усачевский», «Братиславская», «Тушинский», подмосковный «Синдика-О», центральный рынок в городе Дзержинский, гостиницы «Интурист» в Пскове и Нальчике, а также проект «Галерея» (сеть торгово-развлекательных комплексов в Ставрополе, Тамбове, Пятигорске и Нальчике). В 2009 г. структурами Арсена Канокова приобретен торгово-развлекательный комплекс "Милан" оценочной стоимостью $150 млн."

Теперь взгляните на имущество ТДМ, становится понятно, человек работает на чистом энтузиазме.
"В перечень объектов недвижимого имущества и транспортных средств, принадлежащих на праве собственности, Мамсуров внес земельный приусадебный участок площадью 1414 квадратных метров и жилой дом 389,1 кв. м. Кроме того, у главы РСО-Алания в пользовании находится квартира, площадь которой составляет 129,1 кв. м. Транспортных средств у Мамсурова нет." 15 регион.

Источник: Аслан Гудиев

Комментарии:

Оставить комментарий