Я против Электроцинка!!!

6-04-2012 | Просмотров: 4 190

Да не заболеешь ты раком испив водицы с колодца, да не загрязнится организм твой тяжелыми металлами, да не слезет с тебя кожа от «свежего» воздуха…

Да друзья мои, свершилось! Скептики добрались и до митинга. Еще вчера я думал, что насколько людям нечего делать, что они собираются на митинг, и вот я стою в первых рядах, за бравое дело!

пикет против Электроцинка


Что ж я был не прав… Нет, то что дело правое я знал всегда, но вот методы мне не нравились, и я решил что нужно обязательно попробовать, зачем просто обвинять людей. И я попробовал. Оказалось все не так плохо. Хотя конечно, к моему великому удивлению Электроцинк не закрыли по окончанию митинга и никто не пускал вверх салюты в ознаменование победы… Но что-то же мы сделали? А сделали мы вот что: Во первых, мы в очередной раз заявили о своей гражданской позиции, и что для меня более важно, мы заявили, что у нас есть гражданская позиция и мы не только имеем права ее иметь, но еще и пытаемся ее отстаивать. Во вторым мы увидели, а главное показали всем, что нас не так уж мало, что мы ничего не боимся, и хоть мы не идем громить завод, но мы настроены решительно и нас волнует будущее.

Ну а больше всего меня поразили люди. Я встретил очень много знакомых мне людей и что самое главное, очень умных, успешных и образованных людей, которые хорошо были знакомы с проблемой и отлично понимали зачем они туда пришли. А это значит, что это не была толпа бездельников и тунеядцев, которые пришли тупо постоять и вообще не совсем понимают, что вокруг происходит, но вроде как весело и в конце покажут мультик.

В общем и целом я очень горжусь жителями Владикавказа, которые откликнулись на эту проблему и пришли на митинг 05.04.12. И все у нас получится, когда каждый житель города последуют моему примеру, ну или по своим каким-то соображениям решит что проблема всего народа, это и его проблема тоже…

А для себя я решил, что обязательно буду участвовать в следующем и скорее всего сделаю чуточку больше, ведь кто сможет решить эту проблему если не я?))

С уважением, ваш, Р.К.

Источник: Рома Караев

Комментарии:

Оставить комментарий