Мысли: От "60 блогеров" к "альпенштокам в черепушках"

4-02-2012 | Просмотров: 3 740

Итак, согласно последнием данным, у нас в Осетии есть 60 проплаченных блогеров, причем у нас, кажись, всего активных блогеров не намного больше 60 человек. Так вот для того, чтобы конкретно "перекрывать" информационный фон в ЖЖ и прочих соцсетях нужно не больше 4-5 блогеров, которые убивают на это времени не больше 4-5 часов, и в случае необходимости привлечение еще 10 человек под разовые акции или идеи. Причем я не то чтобы с головы все это беру, нет, я непосредственно знаком через третьи руки с людьми, которые именно по такой схеме и работают, а учитывая их уровень проффесионализма, то срывают они "$" неслабые.

Как я раньше писал, если агитпроп хромает, то можно вринципе забыть о претензиях на власть, пока что вышеупомянутый "агитпроп" хромает и у власти и у оппозиционеров, и в состоянии раскачать лишь "креативный класс", который-то качать сообо не надо, они (мы.. не знаю, я креативный класс или нет) и так за "любой хипиш кроме голодовки"...

Пока же никто не дотянулся до основнйо массы, точнее до нее может дотянуться только коммунистическая партия, но у них явно желания никакого нет, поэтому "основная масса" становится крайне аппатичной. И большой ошибкой будет размышлять в ключе "они всегда молчать будут". Неее товарищи, когда обычный человек, среднячок по российским меркам, берется за виллы, то это уже крайне кровожадный маньяк, который будет резать и рубить на право и налево, ибо в массовое сознание проникла и уже очень укоренилась мысль, что "добиться власти для народа (не для Москвы, а для народа) можно только через БОЛЬШУЮ КРОВЬ".

И вот когда эта мысль возьмет окончательный вверх, держитесь, "чернь" ( в начале двадцатого года их называли так, а теперь модный класс называет их "быдлом") возьмет свое. И в Лондонах никто не спрячется, правда полонием никто травить не будет, каждый альпеншток найдет место в черепушке "вынуждено покунувших родину".

Источник: e-kin


Теги: блогеры

Комментарии:

Оставить комментарий