Блогеры и власти Осетии

23-03-2012 | Просмотров: 5 713

Сегодня интернет как средство информации и публикаций является мощнейшим приёмопередающим каналом для разных слоёв населения. Через интернет люди выражают своё недовольство, высказывают и делятся своими мыслями. Сегодня в Осетинской блогосфере достаточно личных блогов которые поднимают те или иные проблемы республики. Блогеры выражают свои отношения к политическим и к социальным проблемам, которых немало в нашей республике. Если судить о блогах Осетии, то больше всего они несут политический и оппозиционный характер, чем конструктивный или инновационный.
Блогерское сообщество Осетии – состоит из отдельных блогеров, которые считают, что выражение собственного мнения связанна с его или с её личными пространством. Я считаю, что таким, блогерам выгоднее больше критиковать, чем предпринимать какие то реальные решения.
Большинство из блогеров избегают встречи с властями в тот момент, когда власти хотят услышать блогеров и найти выходы из тех или иных положений совместно.
Считаю, что сегодня осетинским блогерам необходимо отбросить все подозрения и пойти навстречу республиканским властям для решения реальных вопросов с властями. Блогеров не должно пугать название Союзов или Клубов – это только объединит блогеров и создаст мощную команду.
Один в поле не воин – сегодня все достаточно грамотные и «подкованы» во всех направлениях жизни и считаю, что у каждого человека есть своё мнение и свои мысли. Блогерам все таки надо больше приносить пользу в реальных вопросах, но не в виртуальных и кому мы должны обратится в наших наболевших вопросах как к не государству как к не властям.
Мое мнение маловажно для большинства блогосферы и я знаю, что меня никто не поддержит, но все-таки предлагаю объединиться и создать «Блогерский клуб» где реально можно встречаться и реально задавать вопросы по тем наболевшим вопросам, которые публикуем на своих страницах!

Источник: Сослан Кабисов

Комментарии:

Оставить комментарий