В Москве за мошенничество задержан чемпион мира по кикбоксингу Руслан Караев

22-06-2016 | Просмотров: 11 219

руслан караев

Чемпион мира по кикбоксингу Руслан Караев задержан в среду в столице по подозрению в мошенничестве. По версии следствия, он присвоил себе автомобиль и драгоценности знакомой девушки.

Как стало известно «МК», Руслан и Юлия познакомились в конце мая 2015 года на Хорошевском шоссе. Затем стали встречаться. В начале января подруга Руслана улетела на родину в Тюмень. В Москве девушка оставила часть своих вещей — коробки увезла в сити-бокс, а дорогие вещи и драгоценности упаковала в две сумки и положила в свой «Ягуар», который оставила на парковке возле дома Руслана на улице Куусинена.

Но оказалось, что получить свое имущество ей очень непросто. Каждый раз, когда девушка сообщала любимому, что собирается в Москву за вещами, он уговаривал ее повременить. А 23 апреля Юлии на мобильный позвонил неизвестный мужчина, сообщил, что купил белый «Ягуар», и попросил отдать ему ключи. В Тюменском ГИБДД Юлии подтвердили, что ее машина 19 марта была переоформлена на некую организацию. Девушка связалась с родственниками Руслана, и после их вмешательства мужчина вышел с ней на связь. Он сообщил, что авто заложил по поддельной доверенности в ломбард за 400 тысяч рублей, так как срочно нужны были деньги. А драгоценности обещал вернуть, но слово так и не сдержал.

Во вторник Руслан был задержан в квартире на Причальном проезде, где проживал. У него нашли часть вещей Юлии. Теперь ему придется объяснять свои действия блюстителям закона.

Источник: region15.ru

Комментарии:

Оставить комментарий