Чемпионат по Dota 2 во Владикавказе

14-07-2014 | Просмотров: 4 775



Впервые в республике проводится профессиональный турнир по компьютерной командной игре «Dota 2» в режиме «5х5». Участников ждут две увлекательные недели в отборочном туре, сотни зрителей и захватывающий «ЛАН» финал, в котором примут участие 4 сильнейшие команды по итогам отборочного тура. В соревнованиях смогут принять участие любые команды из РСО-Алания независимо от уровня подготовки. Участники должны быть старше 16 лет.

Регистрация участников проводится с 7 по 28 июля включительно. После 28 июля – заявки на регистрацию приниматься не будут.

Генеральный спонсор чемпионата компания «ТВИНГО ТЕЛЕКОМ». Призовой фонд формируется генеральным спонсором и будет составлять не менее 30 000 рублей и не более 50 000 рублей. Генеральный спонсор вправе оставить за собой решение о распределении призового фонда между призовыми местами.

Правила регистрации
Стоимость участия – 1500 рублей с команды. Для регистрации необходимо, чтобы капитан команды-участника прислал заявку на почтовый адрес ruslandzugaev@gmail.com, или оставил личное сообщение администраторам группы «Dota 2 – Ossetian Open Cup» (vk.com/osetiaopencup) в которой ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УКАЗАТЬ:
- название команды.
- логотип команды в формате JPEG. (если имеется)
- ник участников команды. (5 основных игроков + 1 запасной)
- их ссылки на профиль в «Steam».
- дополнительно, капитан обязан указать свой логин в «Skype» и/или ссылку на страницу в социальной сети «вконтакте».
- капитан должен предоставить контактные данные. (ФИО и номер телефона)

После обработки заявки, с капитаном команды свяжутся организаторы и подтвердят регистрацию в турнире. После чего, до финальной регистрации останется лишь оплатить участие. По вопросам оплаты обращаться к организаторам чемпионата в группе «Dota 2 - Ossetian Open Cup» (vk.com/osetiaopencup) или по телефону +7-918-822-38-68.

Dota 2 - Ossetian Open Cup


Теги: турнир

Комментарии:

Оставить комментарий