Арест Анатолия Колхидова

10-03-2014 | Просмотров: 4 496



Моего отца - Колхидова Анатолия Майоровича - задержали 26 февраля без объяснения причин сотрудники правоохранительных органов, как гражданина, открыто выступающего против произвола и беспредела местной власти. Обвинение не предъявляли в течение ТРЕХ (!!!) суток. Отца моего с делом не ознакомили, и он в протест объявил голодовку.
28 февраля к нему в изолятор вызвали врача. Ночью того же дня мы нашли этого врача и она сказала, что его состояние ухудшается, частые головокружения и т.д.

В настоящее время он находится в СИЗО города Владикавказа безосновательно и противозаконно!!!!! На все вопросы о причине ареста ответ один - ПРИКАЗ СВЕРХУ !!! То есть его хотят закрыть по беспределу. Задержали его сотрудники отдела полиции №3 Северо-Западного района г. Владикавказа, а именно следователь Чермен Цгоев. На человека вешают грабеж 700 р.!!!!!!!! На человека, который на свои кровные деньги отремонтировал свою родную Гизельскую среднюю школу № 2, амбулаторию и Дом культуры с. Гизель, помогал при ремонте школы в с. В. Саниба. Этот человек защищал границы братской Республики Южная Осетия в 1991 году. Человек, который в ноябре 1992 года с автоматом в руках отстаивал Пригородный район во время осетино-ингушского конфликта. И, наконец, того, кто в августе 2008-го года не смог тихо сидеть дома у телевизора, а добился зачисления в народное ополчение и поехал в Цхинвал. Сколько мужчин Осетии это сделали???
За что его поймали? За то, что он, как и тысячи людей республики, был преданным болельщиком ФК «Алании»? За то, что считал, что народ Осетии сам должен выбирать Главу Республики?

В настоящее время его хотят очернить этим якобы преступлением, и показывают по местным каналам, как опасного преступника – БЕЗ ПРИГОВОРА СУДА!!! Видеоролик «Дежурной части» пресс-службы МВД полностью сфабрикован и смонтирован!
Человек на золотую медаль окончивший школу и на красный диплом строительный факультет СКГМИ, человек, который на немалую сумму из своего кармана бесплатно отремонтировал столько бюджетных учреждений мог украсть 700 рублей?!
Клевета, ни что иное!!!

Подтверждением вышеизложенного являются данные ссылки:

http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162433/

http://www.kommersant.ru/doc/620992

http://osradio.ru/obshestvo/print:page,1,11725-tajjmuraz-mamsurov-narod-osetii-obedinivshis.html


Теги: арест

Комментарии:

Оставить комментарий