СПАСИБО!

12-10-2013 | Просмотров: 5 244

Это моя первая запись в блоге. Первая в жизни.
Вообще не хотел писать, но жизнь сложилась так, что больше молчать не могу. Мой друг и соратник постоянно предлагал начать, делиться мыслями, событиями, но все как-то руки не поднимались.

Сегодня со мной произошло уже третье происшествие… В первом меня выручил Александр Хугаев, во втором меня выручил Бекмурзов Казбек Кайсынович, a сегодня я защитил себя сам.

Я Лалиев Руслан Эмзарович, горжусь тем, чем я занимаюсь, горжусь, что я «Ахметхановец», потому, что это слово в последнее время действует на барыг и провизоров как ладан на черта.
Ахметхановец до конца!
Я читал что пишут комментаторы, борцы за чистоту нации и всякие такие на все руки мастера, знающие выходы из всех проблем в нашей республике, но ничего не делающие, но критикующие нас, кто хоть как-то пытается что-то делать… критикующие МВД. Я не пойму, почему так? Почему сегодня, когда все уже закончилось, очевидцы вместо слов поддерки первым делом советовали «бросать эту ерунду» спрятаться и радоваться что еще цел остался… Почему??? Почему у нас все боятся?

Про первый случай снято целое видеообращение. За это спасибо огромное Зауру Фарниеву! Он не испугался, как и весь коллектив сайта «15 регион».

Второй случай произошел в прошлую пятницу.
Это была обычная прогулка по парку им К.Л.Хетагурова. Я видел что за мной идут, неуклюже как-то они следили, если даже я это смог заметить.
У меня больное сердце и я понимал, что встреча с этими ребятами может закончиться для меня очень плохо. Я сразу набрал другу, но он был в Цхинвале и при всем желании не успел бы. Тогда я позвонил номеру который мне дал Казбек Кайсынович при нашей первой встрече. Я не думал что когда-то придется звонить, но это был исключительный случай.

- Здравствуй Руслан
- Здравствуйте…
- Как ты? Все хорошо у тебя?
- Тут люди какие-то за мной следят, боюсь что один останусь…
- Ты где?

Весь разговор приводить не буду, когда я закончил ко мне уже подошли. Вообще схема у них стандартная, сначала подходит один или двое, оттягивают в сторону, a там основная толпа. Я не стал отходить, разговаривал с ними возле беседки у озера. Ничего нового они мне не сказали, кроме мата и прочих бессмысленных слов которыми они пытались оправдать действия барыг, рассказывали про понятия и про то, что сейчас со мной будут делать, когда полицейские патрулировавшие парк уйдут подальше. Счет уже шел на секунды как за спинами этих ребят показались сотрудники полиции, подоспевшие вовремя. Это в фильмах они приезжают когда все закончилось, на этот раз они подоспели секунда в секунду.
Они помогли мне добраться до дома и увидеть своих родителей целым и невредимым… Все это благодаря одному лишь звонку… человеку которого видел всего раз в жизни и опять таки, мне без разницы что пишут в интернете, я убедился что он человек слова и человек дела спасший меня уже во второй раз!

И вот сегодня, я просто шел домой… мы только вчера провели мероприятие, последние события научили нас определенному поведению, мы не выкладываем инфу в сеть, не предупреждаем заранее об акциях, ведем себя осторожно и пошагово решаем проблему. Но такого поворота я не ожидал.
Возле подъезда ко мне подошли двое, у одного в руках был телефон на экране которого было мое фото. Что меня и удивило. Ко мне уже подходили ребята желающие вступить в Ахметхановцы, но это были точно не они…
После недолгого разговора завязалась драка, я не пострадал, мне порвали куртку, они убежали т.к. на шум сбежались люди… просто сбежались, посмотреть на драку. Это же так интересно.
Ни один не заступился видя что я один a их двое… ни один.
Я не стал звонить в МВД, позвонил ребятам с кем мы работаем по теме, они приехали сразу, без лишних вопросов. Я поднялся домой, они остались внизу с ХАНом, он еще около десяти Ахметхановцев с Шалдона подтяну, потом когда я выглянул их не было. Они пошли искать этих нападавших. Я не буду писать заявление в полицию, это не тот случай, я знаю что мы их найдем. они сами найдутся, город ведь такой маленький. Непонятно одно, ПОЧЕМУ? Почему они пришли… почему? Почему согласились быть на стороне торговцев смертью?

Хотя Бог им судья!

Пользуясь случаем, первое в жизни письмо ведь это, хочу еще раз сказать спасибо от меня и от всей моей семьи Бекмурзову Казбеку Кайсыновичу, его родным и близким, за то что уберегли, за то что сдержали свое мужское слово! Слово офицера! Я этого не забуду и если когда-то смогу хоть чем-то помочь я обязательно помогу!

Сказать спасибо Ахметханову Артуру Фарвазовичу, за то что стал для нас примером и в честь кого я гордо ношу звание АХМЕТХАНОВЕЦ, и еще около трехсот человек гордо зовут себя Ахметхановцы, как когда-то были Тимуровцы. Спасибо всем ребятам из МВД кто с нами уже который месяц работает по аптекам.

Сказать спасибо Зауру Фарниеву! Этому человеку отдельное спасибо за бесстрашие, ведь он такой же как и я, без охраны, у него семья, но он не испугался, он помог мне, дай Бог ему и его семье здоровья!

Сказать спасибо Алану Татарову за мудрые советы нашему движению. За то что он с нами!

Сказать спасибо Алану Салбиеву, за то что вдохновил на эту борьбу!

Всем Ахметхановцам за веру в идею, веру в победу добра, за то что вам не безразлична наша республика!

Ну и моему другу ХАНу (Александру Хугаеву), который все это время был со мной, от начала и до конца.

Я не знаю что будет завтра, может они уже послали ко мне кого-то чтобы я молчал… но я написал первый в жизни пост! И если все будет хорошо, то буду писать еще. Это моя маленькая победа!!!
Эта наша ОГРОМНАЯ ПОБЕДА!

Спасибо вам всем!

Источник: Руслан Лалиев


Теги: наркотики

Комментарии:

Оставить комментарий
Молодец. Так держать.