Дайте собакам мяса – может они подерутся (с)

8-02-2012 | Просмотров: 4 333

Все-таки, это началось. То, чего я так боялся, но и предсказывал тоже (http://kommersant.ru/doc/1866933). Блогеры просто взяли и сцепились. Не все, конечно, но очень многие. Те, кого я действительно уважал. Уже даже неважно - есть кто-то в списках Якиеменко и Потупчик или его там нет. Подозрения и вопрос: "ну а вдруг?" стал основным. Передрались многие. Флента у большинства нас основательно поредела. В закрытой группе осетинских блогеров свара за сварой. Все ищут очередных "продажных". Находят, разумеется. У нас ведь как - было бы желание, а кляузу накатать это завсегда - на! А казалось бы, только-только начинаем что-то мочь. Не глобально, конечно, но хоть что-то. И тут, в лучших традициях бац. И все уже занимаются любимым делом. Причем даже не имея на руках ни одного доказательства. "Я так думаю!". Это сейчас важно. Это самое главное.

И опять же - теория заговора. Блогеров хотят сломать, нас боятся, подслушивают, снимают на скрытую камеру, а телефон вообще чуть ли официальный прибор слежения. Пофиг, что у меня всего сотня френдов, пофиг, что посты о том, как я провел день - пасут! И, разумеется, все, кроме меня продажные шкуры. Один я честный!

Бля, вот реально мерзко от всего этого. Кто-то просто взял и указал на некоторых. Сказал, что купил. И все. Нам больше ничего не надо. Обманули наши надежду, веру и любовь. Теперь даже кушать не смогу. И снова обвинения.

И таки, да - задумка удалась. Мы снова против друг друга. Даже в блогах. Хотя, еще несколько дней назад казалось, что уж они-то помогут. Попытка не удалась. Возвращаемся к кошечкам.

Источник: Заур Фарниев

Комментарии:

Оставить комментарий