Владикавказский математический журнал

19-01-2012 | Просмотров: 5 830

Устроили срач из-за того, какой Модный Владикавказ (далее МВ) хреновый журнал. И дескать вот Famous (далее F2) это журнал, всем журналам журнал, не то что МВ.

И ведь мало кто знает, что самый интеллектуальный журнал который издается во Владикавказе - это Владикавказский математический журнал (далее ВМЖ). Он старше F2 и МВ вместе взятых. На его обложке никогда не было и не будет ни Таши Г., ни Дианы М. Там вообще никаких людей не бывает на его обложке. Хотя иногда в некоторых номерах ВМЖ публикуются статьи посвященные людям, и тогда в этих номерах размещаются их фотографии. Это достойнейшие люди прославляющие Осетию и Россию во всем мире.

На страницах журнала публикуются умнейшие люди со всей планеты, от Канады до Австралии. Но вот ведь беда не идет местный читатель покупать ВМЖ, покупает он почему, то МВ, в лучшем случае Famous. И рекламодатели не идут. А тираж вообще курам на смех. И печалятся математики, что деградирует общество, рассматривая картинки в тех журналах, но всем почему-то по барабану.

А ты %username% слышал о таком журнале?

Источник: Сослан Табуев


Теги: журнал

Комментарии:

Оставить комментарий