Охранник украл полмиллиона, чтобы сделать предложение любимой

16-07-2014 | Просмотров: 5 824

романтичный вор


На автомобиль, огромный букет роз, плюшевого мишку и обручальное кольцо для возлюбленной потратил украденные из сейфа кондитерского дома «Анечка» деньги 18-летний житель Владикавказа. Впрочем, предложение руки и сердца любимой девушке парнишка так и не успел сделать. Полицейские задержали молодого человека при выходе из цветочного салона.

15 июля в отдел полиции № 3 УМВД РФ по г. Владикавказ обратилась директор кондитерского дома «Анечка» с заявлением о том, что в ночь на вторник злоумышленник вскрыл металлический ящик в кабинете бухгалтера и похитил более полумиллиона рублей. Выйти на след подозреваемого в краже сотрудникам уголовного розыска не составило труда. Личность воришки установили по записям с камер видео-наблюдения, установленных в кондитерском доме. Им оказался охранник указанного предприятия, который в это время уже готовился к романтичному предложению руки и сердца возлюбленной.

Отрицать свою причастность к краже молодой человек не стал. Сотрудники полиции изъяли у задержанного около ста тысяч рублей, которые он не успел потратить.


Теги: деньги

Комментарии:

Оставить комментарий