Готовы ли Вы взойти на трон?

27-09-2011 | Просмотров: 2 944

На фоне всеобщей истерии о том, что Сами Знаете Кто возвращается в Кремль, лента новостей бурлит и кипит различного рода статьями о том, что Россия катится в никуда, свободы выбора нет и прочая либерастская писанина.
Хотелось бы спросить у людей, а кого они видят на троне современной РФии? Шоумена Охлобыстина? Делец Прохоров? Клоун Жириновский? Коммуняка-романтик Зюганов?
Я, как приверженец авторитарного режима давно сказал, что надо короновать Путина, возложив на его чело шапку Мономаха и не наматывать сопли на кулак каждые 4 (а теперь уже и 6) лет. И дело тут не в том, что я "путин-юнг". Просто я не вижу реального соперника ВВП. Его просто нет. Он, как дальновидный политик, который чтит принципы Макиавелли, просто подавил их на корню. А одно это уже достойно уважения. За ним стоит реальная сила, в лице федералов. Он знает принципы работы государственной машины от А до Я. И да... Он всего лишь человек. И если вы его считаете вором, то встаньте перед зеркалом и положа руку на самое дорогое (римские сенаторы например клялись, положив руку на мошонку) ответьте на вопрос: а будь вы на его месте, вы бы не улучшали свое благосостояние?
Плюс, я не верю, что наш народ дорос до демократии. В России всегда была охлократия. Государство толпы. Даже режимы у нас менялись толпой, начиная со Смутных времен и кончая августовским путчем. Вы хотите доверить свое будущее коллективному бессознательному? Я нет.
К чему я все это написал? Собственно говоря к тому, что бы спросить ВАС, за кем вы готовы пойти? Вы видите реальные альтернативы? Или только способны истерить в блогах?

Источник: Дмитрий Коржов


Теги: путин

Комментарии:

Оставить комментарий