Победители конкурса проектов форума Машук 2013 от РСО-Алания

29-09-2013 | Просмотров: 12 263

машук 2013 осетия

Итоги Конкурса Всекавказского молодежного форума Машук 2013 - список лауреатов от РСО-Алания

Ф.И.О. Название проекта Грант (тыс.руб)
Алейникова Елена Игоревна Центр народных танцев "Дружба" 100
Алексанова Юлия Артуровна Студия дизайна детской и молодежной одежды "Almast" 100
Баскаева Кристина Руслановна Горный туризм 100
Батагов Давид Батразович LonaSound 300
Бестаев Георгий Джемалович "Школа Мастеров" 100
Бибоев Аслан Таймуразович Международный студенческо-патриотический проект "Победа" 200
Бидеев Бексолтан Александрович Инновационные технологии в производстве
продуктов функционального назначения
100
Бирюков Максим Игоревич Владикавказский научный клуб "Вершина" 200
Букулова Лия Нодариевна Журнал "MUSE magazine" 100
Валиев Батраз Русланович Производство хлеба и хлебобулочных изделий 100
Гасиев Заурбек Тамерланович Здоровая нация 100
Губиева Зарина Эльбрусовна Северо-Кавказский тренинговый центр по подготовке вожатых "Новая волна" 100
Датиев Чермен Игоревич Создание строительно-ремонтных бригад 200
Джабиев Аслан Мендикович "Нарты будут жить" 100
Джанаева Зарина Артуровна Здоровые дети-здоровая нация 200
Джиоев Руслан Федорович Построение гражданского общества на Северном Кавказе 100
Джиоева Зарина Дмитриевна Агентство журналистских расследований "Крупным планом" 100
Дзидзоев Анзор Вячеславович Корпус Наблюдателей 200
Дзодзаева Фатима Мироновна Консультативный центр "Перспектива" 100
Засеева Тамара Юрьевна Амбулатория на колесах 200
Кадиева Тамара Аслановна Культорно-просветительский проект "44 долгота" 300
Караев Роман Юрьевич "Гостеприимная Осетия" 200
Каров Эльдар Хусейнович Клининг от студентов 200
Каряев Адам Анатольевич "ФИДАН" 200
Ким Владислав Эрнестович Научная лаборатория по разработке составов и технологий производства
лекарственных средств и биологически активных добавок к пище
100
Кокаева Дзерасса Борисовна Производство одежды 100
Кораева Жанна Эдиковна Молодежная студия сатиры "Прометей" 100
Коцоева Зарина Эльбрусовна Школа Молодых политиков 200
Кубатаев Тимур Вячеславович Культурная Р-эволюция 300
Кудзоев Юрий Тамерланович Агентство детекции лжи "Веритас" 200
Лекоев Аркадий Викторович Здоровая столовая 200
Макиев Илья Гивиевич "Молодежное правительсво дублеров РСО-Алания" 100
Наниев Руслан Русланович Инициатива 100
Нануашвили Михаил Шотаевич Салон одежды "Coco" 200
Пагиев Олег Владимирович Радио " Бонварнон" 100
Ревазова Анна Алановна Бизнес клуб активной молодежи СКФО "Стимул" 300
Сабеева Алана Артуровна Школа-студия "15 Региона" - "Be honest!Be free!" 200
Тавитова Виктория Алановна Тут пончики 300
Текоева Кристина Тимуровна OG 200
Тигиев Павел Джемалович Центр Ведической культуры 100
Тогоев Альберт Константинович "KONA AUTHENTIC" 100
Токаев Вадим Русланович Студенческая архитектурная мастерская "Арваидаен" 200
Туаев Станислав Русланович Tuaev Photo & Video 200
Тугарева Юля Витальевна Кадровое агентство "Шанс" 100
Тускаева Зарина Валерьевна Анимационные истории по мотивам Нартовского эпоса 100
Хаханов Давид Юрьевич Создание Северо-Осетинских профильных центров студенческих отрядов 100
Хачатурян Завен Рафаэлович Центр практического бизнес-образования и коворгинг REAL START 100
Хачатурянц Григорий Вагаршакович Координационный центр работы волонтерских отрядов" РСО-А" 200
Цидаев Азамат Маратович Мир на Кавказе - стабильность России 100
Цирихов Олег Таймуразович Молодежный юмористический телепроект "ЛАЙК" 200
Чербижев Магомед Мусаевич "Мустанг" 100
Чертикоев Алан Черменович Молодежный клуб спортивно-технического творчества"Драйв" 100
Чехоева Тамара Германовна Консультант 200


Источник: Росмолодёжь

Комментарии:

Оставить комментарий