Открытый семинар по грепплингу

14-11-2012 | Просмотров: 11 085

ВНИМАНИЕ! ОТКРЫТЫЙ СЕМИНАР ПО ГРЕППЛИНГУ В КЛУБЕ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ "АЛАНЫ"!
В СРЕДУ, 14 НОЯБРЯ, 18.45, Г. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. ТАМАЕВА 30.

Вы сможете стать зрителями и принять непосредственное участие в тренировке, воочию увидеть уникальный вид спорта, объединяющий все виды борьбы в один, попробовать в нем свои силы. Все это - совершенно бесплатно. Ведет семинар единственный квалифицированный специалист по грепплингу и бразильскому джиу-джитсу в Осетии, главный тренер клуба смешанных единоборств "АЛАНЫ" по борьбе - Алан Бирагов.

Телефон для справок: 8 918 826 86 43

Грепплинг - это не просто уникальный, набирающий колоссальную популярность во всем мире, вид спорта, объединяющий все виды борьбы в один. Это еще и 1 000 000 $ за 1 место в мировом чемпионате. Та же участь постигнет и победителя по бразильскому джиу-джитсу. И все эти возможности - в зале бойцовского клуба "АЛАНЫ". Все эти возможности - внутри каждого из нас. Осетия до сих пор находилась в гордом одиночестве, не развивая это направление, а ведь грепплинг, это 50% боя смешанного стиля, при этом традиционные виды борьбы там сами по себе неэффективны. Можно изображать и кричать что угодно, у нас это любят, но рано или поздно придется понять: пора развиваться, медленно, без понтов и пустой бравады, осознавая свои минусы. Слишком много мы уже упустили и можем упустить еще больше. Это простые вещи, всем советуем их понимать. Вернемся к грепплингу) Все, кто хотели увидеть воочию и попробовать свои силы в этом виде спорта - дерзайте. Наша цель проста: дать возможность спортсменам Осетии, которые видели грепплинг и бразильское джиу-джитсу только дистанционно, реально попробовать в нем себя, побороться за свой народ и республику. Еще недавно в Осетии об этом виде спорта только слышали, в сопредельных же регионах он развивается годами. Это так по-нашему. Но на сегодняшний день грепплинг находится в нашей республике пусть на самой начальной, но уже стадии развития. Для того, чтобы это произошло, клуб смешанных единоборств "АЛАНЫ" в мае 2012 года открыл группу грепплинга и бразильского джиу-джитсу. Тренер - молодой, талантливый специалист из Москвы - Захар Марзоев, в течении двух месяцев делился своими навыками, сформировав хорошую, боеспособную команду, которая заняла первое место на организованном на базе нашего клуба первом открытом турнире республики, где приняли участие спортсмены различных клубов республики и субъектов РФ. И сегодня в нашем зале преподает единственный квалифицированный специалист по грепплингу и БЖЖ в Осетии - Алан Бирагов. Хорошо, что он есть, плохо, что он один. Уверены, развитие грепплинга и БЖЖ в Осетии не за горами. Клуб смешанных единоборств "АЛАНЫ" приложит к этому все усилия. Присоединяйтесь. Или хотя бы не отставайте.

Клуб смешанных боевых единоборств "АЛАНЫ" представляет:

ГРЕППЛИНГ (ТАКТИЧЕСКАЯ БОРЬБА) / БРАЗИЛЬСКОЕ ДЖИУ-ДЖИТСУ / СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

беспрецедентная возможность для спортсменов Осетии обрести уникальные навыки в грепплинге и бразильском джиу-джитсу от Главного тренера нашего клуба по борьбе, Алана Бирагова (квалифицированный грепплер, синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, коричневый пояс по полноконтактному джиу-джитсу) + ударная техника от Дмитрия Хасиева.

Подготовка к любительским и профессиональным выступлениям по бразильскому джиу-джитсу, грепплингу и боям смешанного стиля

Время тренировок:

пн.- ср. - пт. с 19.00 - 21.00

(для группы спортсменов возможно другое время)

К-1 и MUAY THAI / СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

один из самых результативных тренеров по К-1 и тайскому боксу в республике, Главный тренер клуба по ударной технике, Дмитрий Хасиев + техника грепплинга от Алана Бирагова

Подготовка к любительским и профессиональным выступлениям по К-1 (кик-боксинг), тайскому боксу и боям смешанного стиля

Время тренировок:

пн.- ср.- пт., с 17.00 - 19.00

вт.чт.сб. с 17.00 - 19.00

(для группы спортсменов возможно другое время)

ДЕТСКАЯ ГРУППА 7-14 ЛЕТ, КИК-БОКСИНГ (+занятия для родителей)

Тренер: Хасиев Дмитрий (главный тренер клуба по ударной технике)

Время тренировок:

пн.- ср.- пт. с 15.00 до 17.00

вт.-чт.-сб. с 15.00 до 17.00

(для группы спортсменов возможно другое время)

БОЕВОЕ САМБО

Тренер: Шармадинов Георгий

Время тренировок:

вт. - чт. - сб., с 19.00 до 21.00

РУКОПАШНЫЙ БОЙ (+ мастерклассы второго тренера по боксу)

Тренеры: Джусоев Инал и Джусоев Эрик

Время тренировок:

вт. - чт. - сб., с 19.00 до 21.00

БОЕВОЕ САМБО (+ самооборона для девушек)

Тренер: Гиголаева Ирина

Звание: КМС по дзюдо, самбо, тхэквондо

Время тренировок:

вт. - чт. - сб., с 17.00 до 19.00

вт. - чт. - сб., с 19.00 до 21.00



Так же ожидается открытие группы кроссфита и бодибилдинга.


По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону клуба:

8 918 8268643 (96 86 43)

Так же спортивный клуб смешанных единоборств "АЛАНЫ" объявляет о дополнительных тренерских вакансиях по направлениям: смешанные единоборства, грепплинг, боевое самбо, кроссфит. Предпочтение отдается амбициозным и добросовестным молодым тренерам. Условия, предоставляемые клубом "АЛАНЫ", во многом беспрецедентны. Все подробности при собеседовании.Так же приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц, коллективы, организации, спонсоров.

Самый центр Владикавказа: ул.Тамаева 30 / Джанаева 36. Современный зал. Широкая палитра спортивных направлений. Профессиональный коллектив. Гибкий график. Юноши и девушки. Все возрастные категории. Профессионалы и любители. Титулованные и начинающие. Обрети прекрасную физическую форму и получи уникальные бойцовские навыки! Готов стать одним из нас?!

Звоните, пишите, присоединяйтесь.

96 86 43, 8 918 826 86 43,

alansclub@mail.ru
vk.com/mixfightclub_alans
facebook.com/alansclub
odnoklassniki.ru/alansclub
twitter.com/AlansClub

Источник: Олег Марзоев

Комментарии:

Оставить комментарий