Вниманию заходящих сюда осетин

2-08-2012 | Просмотров: 4 815

1. Прежде, чем рвать на себе рубахи и тратить деньги на вывоз и последующее обустройство уже как минимум 90 человек, давайте, кто-то из вас приедет к нам в Дамаск и убедится, что у нас тут достаточно спокойно?
Из Москвы билет стоит около 400 баксов. Пожить, так и быть, можно будет бесплатно у меня. Покормить тоже найду чем.
И тогда, после этой поездки, вам станет понятно, что ВАС ДУРЯТ.

2. Я посмотрела уже составленные списки.
И что примечательно: там, где отмечено, откуда люди, нет ни одного по-настоящему неспокойного района.
Дамаск - практически спокоен. По крайней мере, никаких особых показаний к срочной эвакуации НЕТ.
Дераа - достаточно спокойно тоже. Если бы в списках были центральные районы города Хомс или хотя бы Алеппо, в котором в настоящий момент идет контр-террористическая операция, я бы еще смолчала. А так - извините, но молчать, когда кто-то при мне ВРЕТ, не обучена.

3. С одной стороны, вы все смотрите западные и прозападные сми - там нет правды, там показывают такое, над чем мы потом смеемся (моей улицы, если верить сидящему в Ливане корреспонденту РИА-новости, уже давно не существует - одни руины). Посмотреть этих подтасовок побольше - захочется не только 90 осетин. но и все 23 миллиона сирийцев эвакуировать.
Однако же, люди спокойно работают, ходят в магазины и рестораны, гуляют, живут нормальной жизнью. Да, есть бандиты. Но армия их ловит. Скажите, а в Осетию бандиты давно не заходили, там сильно безопаснее?

4. С другой стороны, сейчас могут появиться люди, которые могут попытаться изменить свою жизнь за чужой счет. Они же не знают, что в России все в 5-10 раз дороже, чем в Сирии. Они думают, что будут иметь шикарные зарплаты или пособия (без знания языка, без гарантий устроиться на "хлебное место"). Вы готовы их кормить, поить, содержать всю жизнь? В Сирии они это делали САМИ. Я очень сомневаюсь, что в Осетии у них это будет хорошо получаться.

5. Человек, который составляет эти списки, не живет в Сирии. Он живет в той стране,откуда приходят бандиты и оружие, которыми нас - живущих в Сирии - убивают. Может быть, правильнее прекратить поток смерти, текущий из Турции в страну. которая, как было сказано, 150 лет назад ПРИЮТИЛА тех, кто стал предками людей, которых вы там собираетесь эвакуировать?

НЕ ПРИШЛО ЛИ ВРЕМЯ ОТДАТЬ ДОЛГ, РЕБЯТА?

Приглашение в Сирию в силе.
После этого визита - Я ГАРАНТИРУЮ - вы решите отдать собранные деньги на помощь тем же жертвам трагедии в Беслане.

Всё, я всё сказала.



Извините, не всё. Я девочка дотошная.
Упоминалось, что у этого кадра есть страница в Фейсбуке. Я ЕЕ НАШЛА.
Заглянула на страницу с отметками страниц, которые нравятся пользователю....
И НЕ ОШИБЛАСЬ: ЭТА СУКА ВРАГ СИРИЙСКОГО НАРОДА, ОН СТАВИТ ЛАЙКИ ОППОЗИЦИОННЫМ СТРАНИЦАМ!

http://facebook.com/khisham.albegov/favorites

А еще он 10 мая поставил лайк странице того самого Аймана Бека (оппозиционной сволочи из Москвы) про которого я вам только что в комментах рассказывала.
Сходите и посмотрите сами, пока он не спугнулся. Будете свидетелями.
Короче, я настаиваю на своей версии: под видом беженцев в Осетию - многострадальную Осетию - хотят ввезти СЕМЬИ ВАХХАБИТОВ, которые почуяли, что им за оппозиционную деятельность скоро дадут нафталин понюхать.
А ваххабиты, насколько припоминаю, враги не только сирийского народа, но и осетинского.

Источник: anhar

Комментарии:

Оставить комментарий