Детское гламур-шоу в 70-летнюю годовщину начала войны

10-06-2011 | Просмотров: 5 572

«15-Й РЕГИОН»: В Северной Осетии пройдет конкурс «Детская супермодель Алании 2011»

22 июня в 17 часов во Дворце культуры «Металлург» пройдет конкурс «Детская супермодель Алании 2011». К участию в конкурсе допускаются девочки и мальчики в возрасте от 4 до 14 лет.

Это только мне представляется данное мероприятие кощунственным и отвратительным как само по себе, так и в столь трагическую памятную дату? Нежели у нас, где во время войны погибло почти половина мужского населения, у нас, где отношение к женщине так красиво и чисто выражено в наших танцевальном искусстве и величественных обрядах, возможно одним мерзким мероприятием оскорбить и память наших погибших героев и наши традиции?
Возможно. Теперь все возможно. Ведь нам не дороги национальные идеалы ни женщины, ни мужчины. Нам нужны теперь модели, супермодели и притом с самого детсадовского возраста. Какие модели? Для кого модели? Зачем нам нужны эти модели? Кого воспитает супермодель? Какие и чьи ценности олицетворяет она? На это Минмолспорта республики имеет свои ответы, наверное. Но этого мало - там же будут выбирать еще и супермодель среди мальчиков!!!
И если я даже окажусь в абсолютном меньшинстве в своем мнении, то все равно считаю это мероприятие пошлым безумием. Родители, неужели вы поведете сами своих детей туда?!


Наша компания ответственно и серьезно подходит к своей деятельности. Женские блузки оптом Москва выполнены из натуральных материалов с небольшим добавлением синтетики. Не вызовут дискомфорта и неприятного ощущения. Ткани окрашены в разнообразные цвета абсолютно безвредной краской для человека. Даже после многократных стирок наши блузки будут оставаться как новые.

Источник: Алан Бигулов

Комментарии:

Оставить комментарий