Кирпичом по «Митсубиси»

14-02-2015 | Просмотров: 3 284

Позавчера вечером во Владикавказе на улице Весенней разгорелись шекспировские страсти, которые теперь будут разбирать не литературные критики, а блюстители закона Северной Осетии в рамках уголовного дела.

В выяснении отношений между жительницей Ардона и 32-летним горожанином, которые ранее жили гражданским браком и даже нажили ребенка, но два года назад разошлись, подключился брат 37-летней женщины. Та узнала, что ее бывший возлюбленный, хотя обещал вернуться, ныне проживает с другой.

Брат и сестра прибыли по выясненному адресу. Однако в квартиру попасть не смогли – дверь на их стуки и крики хозяева так и не открыли. Тогда разгневанная женщина, выйдя на улицу, разбила кирпичом автомобиль «Мицубиси Паджеро», принадлежащий отцу ее ребенка.

А когда на звук сработавшей сигнализации владелец иномарки выбежал на улицу, на авансцену вышел брат.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия-Алания, в ходе возникшей ссоры, по предварительным данным, в целях самообороны житель Ардона выстрелил в бывшего сожителя сестры из своего травматического пистолета. Пострадавшего доставили в больницу, где после оказания медицинской помощи в тот же день отпустили домой.

Не осталась в стороне и новая пассия владикавказца. В ходе потасовки, возникшей между «бывшей и нынешней», избранница также оказалась в роли пострадавшей, получив легкие телесные повреждения

Комментарии:

Оставить комментарий