Акция «Продолжая жизнь»

31-08-2015 | Просмотров: 3 127

продолжая жизнь

В 11-ую годовщину событий в Беслане, приглашаю всех желающих совместно провести акцию во имя погибших, ради живущих. Акцию подтверждающую, что мы с вами-живущие, способны к сознательным действам, мы способны к созиданию, мы достойны их!

Суть акции – почтить память погибших восхождением на живописный Зеленый холм Сказского ущелья в Цее (высота его около 2400 м), запустить символические белые шары, а на обратном пути собрать как можно больше мусора и благополучно отправить его на свалку. Навыки туристской техники приветствуются, но не обязательны. Желание как всегда важнее! Акция проводится ребятами с молодежного туристского клуба, поэтому восхождение осуществится под присмотром квалифицированных инструкторов.

Важно! Для участия в акции необходимо: 6-го сентября быть свободным от повседневных дел, иметь желание поучаствовать и сообщить мне о своем желании личным сообщением в вк или ватсап +7 928 863 29 69.

Присоединиться к нам можно будет в г.Беслан в 8.00 у здания администрации и в 8.30 в г.Владикавказ у входа в парк Жуковского на ул.Кирова.

АМС Правобережного района организует нам транспорт, который довезет до начальной точки маршрута в Цее и вернет соответственно в Беслан и Владикавказ. Благодаря им мы сможем также подкрепиться вкусным обедом.

P.S. Ребята, прекрасно понимаю, что подобная акция не вписывается в стандарт траурных мероприятий, установившийся за последние 10 лет. Поэтому приглашаю тех, кто видит смысл в данной акции. Акции посвященной активной жизни, чистой, без мусора жизни. Людей же, не видящих в этом смысла, болтунов и т.д. прошу не утруждаться комментариями. Всем добра!

Источник: Фатима Кусова

Комментарии:

Оставить комментарий

admin

   12 сентября 2015 23:18
Фото Икоева Валеры

сказский ледник