Картинки обещанного счастья

19-08-2015 | Просмотров: 3 854

и еще о пустых обещаниях...

подсобрал самые главные нереализованные проекты в Осетии за последние годы. я писал о них не раз, но теперь собрал вместе, ни один из них так и не появился.

именно об этих вещах вспоминают многие как об итогах правления Мамсурова за десять лет. ну давайте вспомним какими красивыми сказками нас кормили. 

1. Кавказский музыкальный центр имени В.Гергиева. реализуется с 2008 года. 

2. Всесезонный горный туристический комплекс "Мамисон". в 2006 году, приезжавший сюда Герман Греф заверил местные власти в его финансировании. по последней информации проект заморожен.

3. новый футбольный стадион на 30 000 мест "Алания Арена". инициатива Валерия Газзаева. стоимость строительства 6,5 млрд рублей. предположительное начало строительства - весна 2014-го.

новый футбольный стадион

4. новая телебашня на "лысой горе" с рестораном. должна была обеспечить преход на цифровое вещание. презентовали в 2009-м, обещали были в 2011.

Картинки обещанного счастья

5. Национальный музей Северной Осетии. деньги на строительство должны были быть выделены в 2010-м.

Национальный музей Северной Осетии

6. фотографий первого на Северном Кавказе небоскреба я не нашел, но был и такой в 55 этажей, обещали построить к 2010-му. 

7. ну и амбициозный проект нового района во Владикавказе "новый город". тут правда все только началось и сдать его должны к 2018-му.

но если кто-то здесь захочет упомянуть и достижения команды Мамсурова - я не против, интересно.



Источник: Алан Цхурбаев


Теги: проект

Комментарии:

Оставить комментарий