Убит глава осетинской общины Петербурга Борис Кочиев

3-04-2015 | Просмотров: 7 303

борис кочиев


Тело главы осетинской общины Бориса Кочиева обнаружено в Петербурге, предполагается, что его убил сын.

«2 апреля 2015 года около 10.30 в своей квартире дома 8 по улице Джона Рида в Санкт-Петербурге с ножевыми ранениями груди и шеи было обнаружено тело 60-летнего мужчины», - говорится на сайте ГУ МВД.

«В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий опергруппой уголовного розыска УМВД России по Невскому району при содействии сотрудников Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 29-летний неработающий гражданин. Задержанный изобличен в том, что в указанный день около часа ночи во время внезапно возникшей ссоры ножом убил своего отца. По данному факту принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ», - добавили в ведомстве.

В полиции не называют фамилий фигурантов, однако, по данным «Интерфакса», речь идет именно о Борисе Кочиеве и его сыне.

«Задержанный изобличен в том, что в указанный день около часа ночи во время внезапно возникшей ссоры ножом убил своего отца», - добавили в полиции.

Комментарии:

Оставить комментарий

Анна

   22 декабря 2015 21:28
Настоящие убийцы остались на свободе,вот такое следствие и суд ,надеюсь Господь покарает Остаевых ,вся Осетия знает кто убийцы,страшно то, что убийца мать вместе с братом в тюрьму посадила своего первенца-настоящая мать-оборотень