21-летний Владикавказец оказался в реанимации после драки у входа в Центральный парк города

8-12-2014 | Просмотров: 8 807

В УМВД РФ по г. Владикавказ изучаются обстоятельства происшествия, имевшего место в субботу рано утром на входе в парк им. К.Л. Хетагурова. Согласно материалам уголовного дела, между молодыми жителями Владикавказа произошла драка, в результате чего двое из них были доставлены в больницу. Один из пострадавших получил перелом костей носа и после оказания медицинской помощи был отпущен домой, второй - 21-летний горожанин, с открытой черепно-мозговой травмой, переломом основания черепа, ушибами и ссадинами находится в реанимационном отделении РКБ. В настоящее время медицинские работники борются за его жизнь.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД РФ по г. Владикавказ задержали трех студентов различных учебных заведений Владикавказа, которые подозреваются в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью и умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью. Подследственным грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 12 лет.



Теги: драка

Комментарии:

Оставить комментарий