Мое обращение к гражданам-патриотам России!

4-10-2011 | Просмотров: 4 024

Уважаемы граждане России!

Только что почитала несколько комментариев российских граждан по поводу происходящего в Южной Осетии. В своих комментариях вышеупомянутые люди, в частности Сергей Мороз - директор фонда "Интеграция" (Москва) употребил такие слова как "одни бандит приехал к другому бандиту" и далее "бандиты, бандиты".
Данное словосочетание и термины нередко встречаю и среди североосетинских комментаторов.

Поэтому хочу вас просветить чуть-чуть. Негоже в современной России ходить в розовых очках. Я вчера была свидетелем бандитского отношения ко мне главной структуры правоохранительных органов Северной Осетии - Центра по противодействию (или содействию) терроризму (ЦЭП).

Довожу до вашего сведения, что никогда не была свидетелем того, чтоб с журналистом или просто с женщиной матерными словами разговаривали сотрудники правоохранительных органов Республики Южная Осетия. Даже если учитывать мое скандальное прошлое и то, что мне неоднократно угрожали депутаты Парламента РЮО, но при разговоре никогда не ругались и не повышали голоса. Что касается чиновников России, то и они неоднократно угрожают журналистам, это ни для кого не секрет.

Далее хочу вам сообщить, что Россия - чуть ли единственная страна в мире, которая убивает своих же граждан под предлогом борьбы с терроризмом. Также хочу обратиться к тем, кто меня обвиняет в том, что я за то, чтоб в на Кавказе началась война. Нет, дорогие мои, на Кавказе уже идет война. Она вялотекущая и в ней нет четкой границы между противоборствующими сторонами. Но завтра она придет и в ваш дом тоже. И только тогда вы поймете, что живете в условиях войны уже много лет.

Мира вам желаю!
С уважением,
Мария Плион (Хуры мбал). :)

Источник: Мария Плион

Комментарии:

Оставить комментарий