Концерт «5sta Family» и «Джиган» во Владикавказе

4-05-2014 | Просмотров: 4 552

джиган


24-го мая во Владикавказе по случаю завершения учебного года «ShowMarket Event Group» проводит большой праздничный концерт с участием звезд российской эстрады для выпускников, студентов и всех жителей Северной Осетии.

Цель мероприятия: дать возможность выпускникам и студентам Осетии побывать на грандиозном концерте с участием любимых звезд, обладателей престижной музыкальной премии «Золотой граммофон», участников легендарного музыкального проекта «Песня года»: группы «5sta Family» и хип-хоп исполнителя «Джиган». Также одна из целей данного события: обеспечить для молодежи в праздничный день единое место для организованного массового отдыха и развлечения.

Масштабное мероприятие планирует собрать более пяти тысяч зрителей. На территории проведения концерта будут подготовлены точки общественного питания и сувенирной торговли, многочисленные рекламные поверхности.

Безопасность мероприятия обеспечивают силы МВД РСО-Алания и сотрудники частных охранных предприятий.
Доступ зрителей на территорию стадиона и непосредственно в концертную зону будет осуществляться по билетам.

Невысокая цена билета (от 500 руб. в общей зоне) по замыслу организаторов делает концерт более доступным для целевой аудитории и всех желающих.

Концерт состоится 24-го мая, в 18:00 на при любых погодных условиях. В финале концерта планируется яркий праздничный фейерверк. По вопросам партнерского участия в мероприятии обращаться по телефонам контактных лиц.

Контакные лица:
Евгений Абаев +7 928 496 43 68
Марк Мурашев +7 918 822 17 99
Элина Валиева +7 989 743 39 94
E-mail: SMconcerto@gmail.com

Источник: vk.com/event70935724


Теги: концерт

Комментарии:

Оставить комментарий