Честь имеем!

30-12-2013 | Просмотров: 3 182

Возможности лично обратиться к Председателю Правительства РСО-Алания Сергею Керменовичу Такоеву у нас нет, поэтому в очередной раз выбираем имеющуюся у нас площадку - данный блог.

Это не первое наше обращение ( http://ekocid.livejournal.com/73374.html), но сказано «стучите и вам откроют».
Уважаемый Сергей Керменович, среди наших друзей и знакомых есть много людей, считающих Вас личностью и порядочным человеком. К сожалению, мы это мнение разделить не можем, так как полагаем, что нельзя быть чуть- чуть непорядочным, или быть порядочным лишь по отношению к определенной группе лиц. Считаем, что настоящий человек-мужчина-личность никогда не будет бросать слова на ветер и/или разбрасываться обещаниями.

На этом фоне хотелось бы в очередной раз напомнить об обещании оплатить и провести независимую экологическую экспертизу, составленную из людей, предложенными сторонниками закрытия смертоносного завода. Хотя, чем Вас не устраивают участники общественной независимой экспертизы 2003 года? Это был бы настоящий сравнительный анализ. А пока, наблюдая за Вами, мы видим, что способность говорить и обещать не предполагает никаких физических и иных затрат.
Возможно, наши пикеты не являются таким уж действенным способом довести до сознания чиновников факты о катастрофическом состоянии окружающей среды города Владикавказ и пригорода, но это единственное доступное нам законное средство борьбы за наши конституционные права. И мы будем стоять год, два, три... для того, чтобы люди поняли, что выбросы этого проклятого завода не носят избирательный характер и одинаково негативно воздействуют, как на простой народ, так и тех, кто считает себя элитой общества. Каждый месяц, мы стоим на площади и ради ваших детей тоже, ради всех, кто сегодня не понимает, или не хочет понимать, что у нашего, небольшого, по численности, народа, «Электроцинк» отбирает будущее.

П.С.: Много написано о правителях...
Мы - многонациональный народ Северной Осетии может и заслуживаем своих,но каждый из тех, кто сейчас правит, будет вспоминаться последующими поколениями. Вопрос в том - КАК?
И еще,в преддверие Рождества Христова, хотим заметить, что ни количество жертвуемых денежных средств, ни молитва без добродетели, ни высота и толщина свечей не закрывают Ока Господнего от творящегося бесчинства.

Источник: ekocid

Комментарии:

Оставить комментарий