Жену н-н-нада?

15-10-2013 | Просмотров: 7 814

Толи в силу возраста моего и совпадения оного со среднестатистическими летами моего окружения, толи оттого, что лето, толи еще почему, но самая популярная мужская просьба в последнее время – «Найдите мне девушку». Поскольку проблем с девушками, которые сменяют друг друга раз в неделю, у просящих я не наблюдаю, то, очевидно, что они ищут девушку не на ночь. Признайтесь, мужики, хотя бы шепотом, чтобы мама не слышала, вам нужна та, которая будет стирать носки и варить борщи вместо мамы, которая по сей день делает это для тебя. Что ж, пошли искать тебе жену. Сразу предупреждаю, из города мы не выезжаем.

Пятачок «White-Fame-Vincenzo»
Одно из самых популярных мест в городе, если рассматривать это трио, как одну локацию, как в принципе, многие и делают. Здесь обитают молодые наследники папиных бизнесов, чуть менее молодые и обеспеченные экспаты и просто любители хорошего кальяна. И девушки об этом знают. Процент дам, что пришел реально пообедать с 30%-ной скидкой категорически мал, что уж говорить об ужинах. В Fame ходят красоваться. В White – ждать, пока освободиться столик в Fame. «Флиртинг» в обоих заведениях работает на «Ура». Одинокие девушки (даже если девушки сидят толпой, они все ровно одиноки) сидят через столик, что очень удобно (политика администраторов рассаживать гостей именно таким образом введена очень давно и очень кстати). В общем, вам нужно просто прийти и познакомиться, все остальное за вас уже сделали. И пару слов о Vincenzo – найти здесь достойный персонаж довольно легко – сюда леди заходят либо в знак протеста против пафоса первых двух заведений, либо из-за нехватки денег для оплаты чека в них. В обоих случаях оплачивайте их счет и зовите за угол. То есть в Fame.

Redberry bar
Заведение обреченное когда-то критиками на провал и вопреки всем прогнозам, бьющее рекорды по популярности среди платежеспособной молодежи. Схема такая: ждем пятницу, заходим (предварительно заказав столик, а лучше сразу место за баром, иначе для вас просто не хватит пространства под знойной крышей ТЦ «Столица»), садимся и осматриваемся. Заглядываться на танцпол не советую – все-таки, мы живем в Осетии, девушки здесь не дурры и прекрасно понимают, что самый простой способ сигнализировать о своей готовности выйти замуж – демонстрировать скромность (да, да, в баре тоже можно вести себя скромно, вы не поверите). Нас интересуют женские компании численностью от двух девушек и выше. Скорее всего, они будут сидеть аккуратно жевать салатик и запивать его фруктовым чаем, в крайнем случае, тянуть из трубочки коктейль. Как и в прошлом пункте, пришли они сюда совсем не за этим, поэтому не бойтесь – подходите, улыбайтесь, знакомьтесь и по окончанию вечера вы непременно окажитесь в одном лифте, везущем вас к вашему общему счастью.

Кинотеатры
Их в городе два. Наиболее популярным среди девушек, нам с вами подходящих, является все-таки «Дружба». Киносеанс – время не самое подходящее для выпрашивания телефона, но если подойти пораньше и правильно встать в очередь, то есть шанс угостить поп-корном одиноких подружек-интеллектуалок, пришедших позырить на Джейсона Стетхема. Театры Вот это стопроцентное попадание. Если девушка пришла в театр, значит, она духовно развита или стремится к этому, интеллектуально подкована и предпочитает барам более культурные места (ваша кухня, где она будет печь пироги и слушать Чайковского в этом списке вполне может оказаться). К тому же в театре уместен драматичный шепот, что придаст вашей приветственной речи загадочности. Даже если она пошлет вас – это уже диалог. Дождитесь антракта и обсудите первое действие – она не устоит.

Проспект Мира
Хорошие девочки ходят стаями. Узнать их несложно – они прилично одеты в леопардовые принты, неизменно выглажены утюгами для волос и активно фотографируются на свои i-устройства на фоне аллеи, веранд и Александровского. Единственный минус – данный подвид довольно дерзок в общении. Обусловлено это чаще всего многочисленностью их толпы на момент знакомства, поэтому подбирайте компанию поменьше. Ну и зовите на одну из веранд – отобедать дам вряд ли получиться, но продемонстрировать щедрость лучше способа нет.

Lookoom
Каждое новое заведение, открывающее в нашем городе, за первые недели собирает в своих стенах рекордное количество девочек, девушек, дев, дам, леди и оных созданных из ребра мужского божих тварей. Они приходят туда зачикиниться, поинтсаграмиться и пострелять глазками. Нынче таким местом является Чайхана Lookoom, где, дай бог здоровья талантливому персоналу Premier Cru, девушки рассажены равномерно по всей территории ресторана. Остается зайти, выбрать понравившуюся часть зала (слева от выхода – некурящая публика, а мы заботимся о потомстве и выбираем здоровый образ жизни, по сему нам - туда) и включаем фантазию. Посоветуй ей необычное варенье и обязательно за свой счет пришли отведать полезного чаю, дальше дело за малым – спроси, как найти в инстаграме, попроси сфоткать и всякое такое – не мне тебя учить.

Комментарии:

Оставить комментарий
Не пост, а сплошная реклама...