Собачий кайф

30-07-2013 | Просмотров: 7 570

Временно ограничив доступ воздуха, человек может кратковременно потерять сознание и при этом ощутить состояние эйфории. Нужно быть конченным идиотом, чтобы испытывать подобные штуки на себе, но проблема заключается в том, что подобным методом начали в массовом порядке баловаться наши дети.

В детской и подростковой среде распространяется этот опасный способ получения сомнительного удовольствия и чаще всего это состояние “наше будущее” называет “собачьим кайфом”.

Только в социальной сети “ВКонтакте” размещено около 600 видеоинструкций, свыше десятки тематических групп в которых состоят сотни детей.

Наркобарыги, которые беспрепятственно продают нашим детям насвай и прочую дрянь в шоке – благодаря тому, что техника получения “собачьего кайфа” множится и ширится, они рискуют потерять доходы.

Кстати, очень много случаев суицидов среди детей и подростков в Осетии за последние несколько лет – это следствие неудачной попытки испытать то самое гавкающее удовольствие. Не могу понять, почему такие случаи попадают в статистику самоубийств…

Взять хотя бы жителя Владикавказа, переростка Алана К., 2000 года рождения, который учится в Государственной общеобразовательной школе-интернате (ГКОШИ).

Находясь в санатории “Маяк” (Кабардино-Балкарская республика), Алан подбивал детей, находящихся на летнем отдыхе, попробовать испытать “собачий кайф”. Только чудом можно объяснить тот факт, что несколько подростков персонал санатория смог привести в чувство, двое из них чуть не умерли. Только вмешательство полиции предотвратило дальнейшую деятельность нашего земляка.

Или взять другой случай, когда студент Владикавказского железнодорожного техникума А.Л., 1996 года рождения, в марте текущего года пришёл в гости к своему другу. Зашёл в ванную, заперся изнутри и решил получить эйфорию. В общем, его нашли мёртвым, пришлось взломать дверь. Его шея была в петле полотенца, перекинутого через трубу отопления. Оказывается, он ранее предлагал поиграть друзьям в собачьи удовольствия. Но самое страшное, со слов очевидцев, он утверждал, что подобными методами получения эйфории увлекаются почти все студенты его техникума…

Прошу всех, кто читает этот материал, незамедлительно провести со своими младшими разговоры по душам. Выясните, пожалуйста, не коснулась ли эта опасная затея ваших детей, племянников, братьев и сестёр. Словом, всех младших, кто вас окружает.

Вместе нужно победить очередную заразу, которая смертельно опасна для наших детей!

Источник: Алан Салбиев


Теги: дети

Комментарии:

Оставить комментарий

Григорий

   30 июля 2013 19:31
Это как холотропное дыхание что-ли?