В Северной Осетии в ходе перестрелки в Ардоне погибли два человека, трое ранены

18-06-2013 | Просмотров: 9 550

Во вторник примерно в 17:30 в Ардоне на улице Калинина в Ардоне между жителями райцентра и Кадгарона при неизвестных обстоятельствах произошла перестрелка. В результате от полученных огнестрельных ранений один человек погиб на месте, другой по дороге в больницу, а трое с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы.

Причиной перестрелки, по предварительным данным, стала бытовая ссора между молодыми людьми из соседних населенных пунктов республики.

Сотрудники полиции задержали несколько участников инцидента. Личности остальных установлены, принимаются меры для их задержания, сообщается сегодня в 21.09 на официальном сайте МВД РСО-А.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, отмечается в сообщении, размещенном на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по республике.

Убийство может быть связано с расстрелом во Владикавказе Алана Торчинова, а также расстрелом людей, пришедших выразить соболезнования его семье в Беслане, передает со ссылкой на источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Имена задержанных в интересах следствия не сообщаются. Количество задержанных и разыскиваемых полицией молодых людей также не известно.

"Кавказский узел" также сообщал, что 13 февраля правоохранители задержали в Моздоке трех подозреваемых в участии в драке, в ходе которой ночью 12 февраля погиб полицейский.

Двое из подследственных ранее были судимы, один - за незаконный оборот оружия и грабеж, второй – за изготовление или сбыт поддельных денег.

Комментарии:

Оставить комментарий