ОБРАЗОВАНИЕ: ВЛАДИКАВКАЗСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ - ЭТО ГДЕ НЕ ПАХНЕТ КОРРУПЦИЕЙ

22-07-2012 | Просмотров: 4 218

Я часто слышу от родителей тех студентов, которые жалуются, что уходит много денег на то чтобы закрыть сессию или экзамен. Лично для меня для выпускника студента заочной формы обучения – это неизвестно и за весь период обучения я ни разу не давал деньги за то чтобы закрыть сессии или экзамен. Я не скажу про себя, что я блистал большими знаниями и быстро овладевал науками, но бывали и такие моменты, когда я стоял у кафедры и не мог ответить не на один вопрос преподавателя. Что же преподаватели делали в таких случаях? Просто отправляли на пересдачу, без каких либо намеков на деньги или подарки. Честно говоря, я попытался подкупить одного из наших преподавателей, но она посмотрела на меня таким взглядом, что я хотел провалиться сквозь землю!

Когда я говорю что в моем родном Владикавказском Институте Управления подкуп преподавателей не возможно, все удивляются! А тут удивляться нечему, потому что руководство и педагогический состав состоит из порядочных и известных людей в республике, а именно хочу выделить таких замечательных и весомых руководителей института как З. И. Салбиева, А. В. Черджиев, Т. Э. Кусов зав. кафедрой «Государственного и Муниципального Управления» Багиева М. Г.

Моим успехам в учебе помешала война в Южной Осетии и ранение, на тот момент я служил в 58 армии и мне пришлось чуть – чуть отстать от учебной программы, но я не остался один с самим собой мне помогли наши педагоги за то, что я им благодарен.

Очень важную роль сыграл и сам учебный процесс в институте. Владикавказский Институт Управление – это кузница профессионалов! За все время моего обучения в данном институте я никогда не почувствовал высокомерие в своих преподавателях хотя некоторые из них занимают важные посты на государственной службе. Занятия проходили чуть ли не в дискуссионной форме между преподавателем и студентами и поэтому некоторые предметы усваивались легко и с интересом.

В преддвериях нового учебного сезона я от всей души желаю всем выпускникам школ республики выбрать именно Владикавказский Институт Управления. Да, институт коммерческий и, конечно же, платный, но зато образование качественное и практически все востребованные специалисты.

Я рад, что защитил свой диплом именно во Владикавказском Институте Управления, и я рад, что все чаще слышу лестные слова в адрес моего института. Спасибо руководству института и всему педагогическому персоналу за помощь и теплое отношение.

Источник: Андрей Кабисов

Комментарии:

Оставить комментарий