Школьница повесилась из-за видео в соцсети

22-03-2012 | Просмотров: 25 155

Причиной суицида 16-летней девушки из Владикавказа стали выложенные в социальные сети интимные фото и видео. Дзераса не вынесла предательства близких людей.

Девушка повесилась в парке в центре Владикавказа, недалеко от школы, где училась. Предсмертной записки школьница не оставила. По словам близко знавших девочку, причиной трагедии могли стать насмешки одноклассников и жестокое разочарование в любимом человеке. За неделю до трагедии Дзераса вместе с одноклассниками была на дне рождения подруги. На вечеринку пришел и Эдуард, в которого девушка была влюблена. Парень знал о чувствах Дзерасы и решил приударить за ней. Подвыпившая школьница потеряла голову. В момент интимной близости одноклассники снимали их украдкой на видео. После вечеринки о произошедшем знала вся школа: видео и фото были у всех в телефонах. Тут же видео появилось и в социальных сетях. Над влюбленной девочкой стали насмехаться. Не выдержав позора и предательства, школьница покончила с собой.

- Сейчас ведется доследственная проверка по факту самоубийства школьницы, - прокомментировал Life News представитель СК Северной Осетии.

Источник: lifenews

Комментарии:

Оставить комментарий

Давид

   11 апреля 2015 23:43
ублюдки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бог их накажет. И в то время, когда у них все будет хорошо и они забудут об этом. Я знаю. Жизненный опыт. Родителям соболезнования и силы пережить это горе, если возможно. [b][/b]

Леонид

   16 февраля 2016 02:39
Современные технологии! Дети вообще склонны к цинизму с одной стороны, и к трагедии с другой. + современные технологии помогли. Очень печальная история. И показательная. Дети как прямое отражение циничного общества.

Fyyf

   16 февраля 2016 02:47
Так жалко девочку! Соболезнования родственникам...

Мимопроходил

   16 февраля 2016 03:52
На дату что, никто не смотрит?
Есть видосы, лол?) а в целом по*бать на мелкую черную шкуру

Я

   16 октября 2017 03:56
Цитата: dr.stupid_bitch
Есть видосы, лол?) а в целом по*бать на мелкую черную шкуру

Я тебе желаю пережить такое, закон бумеранга, только белая шкура с твоей семьи