Просьба помочь и поддержать издание книги о Южной Осетии

31-03-2012 | Просмотров: 3 728

ПРОЕКТ «КОСОВО-ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ: ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ»

«Я бы никогда не подумал, что со мной такое может случиться! С кем угодно, но только не со мной!» – говорит один из моих героев, заглянув в глаза неминуемой смерти.

Проект «Косово – Южная Осетия: взгляд изнутри» включает в себя издание книг, проведение фотовыставок, просветительских и благотворительных проектов.

В результате неоднократных посещений Косово и Южной Осетии мое мировоззрение претерпело значительные изменения, в сознании укоренилась мысль о призрачности кажущегося незыблемым благополучия. В результате я начала работу над книгами о Косово и Южной Осетии и продолжила проведение фотовыставок. Они раскрывают тему войны и Промысла Божия о человеке в ней. Это знак проявления сочувствия, документальные исторические свидетельства, попытка отражения духовного вневременного смысла событий и возможная картина нашего будущего. Вся информация, макеты книг на сайте batraeva.ru

В течение трех лет ведется работа над книгами и поиск средств на их воплощение. Несмотря на многократные обращения к разным людям, в структуры и организации, какой-либо поддержки обрести так и не удалось. В настоящее время сдана в печать книга «Южная Осетия: взгляд изнутри». Сделано это с упованием на милость Божию и человеческую, так как всей суммы на оплату тиража нет. Не хватает около 120 тысяч (общая цена типографских расходов 420-450 тыс. с учетом оплаты услуг дизайнера и транспортировки). Сразу после Пасхи издание должно быть готово. В случае если вся сумма не будет перечислена до окончания работ – тираж не отдадут, за каждый день просрочки будет взиматься пеня.

О работе этой могу сказать только то, что это повод задуматься нам – расслабленному поколению мирного времени. Она предельно серьезна и сделана для нас, русских. Для меня Косово и Южная Осетия равнозначны, там происходят одни и те же духовные процессы. Выполнена в виде красочного фотоальбома (230 фотографий) на хорошей мелованной бумаге, с цветной печатью. В соцсетях я буду информировать о сборе средств.

Я обращаюсь за помощью к каждому, читающему эти строки. Важна любая денежная помощь! Срок на сбор денег – около трех недель. Каждому жертвователю будет подарена книга, его имя указано на ее страницах.

Все способы перечисления указаны на сайте batraeva.ru в разделе «реквизиты».

Деньги можно перевести:

на карту Сбербанка 4276300016135793

на яндекс-деньги 41001714582277

Написать автору мне по электронной почте nb@batraeva.ru

Наталья Батраева


Источник: ekocid

Комментарии:

Оставить комментарий