Теракт в Доме-2

28-01-2012 | Просмотров: 4 988

По сообщению информационных агентств, вчера, 27 января 2012 года, на территории съёмочной площадки телевизионного реалити-шоу "Дом 2" произошёл взрыв. Пострадали члены съёмочной группы: у одного из пострадавших оторваны кисти рук, другой получил ранение брюшной полости и ноги. Участники и ведущие телепроекта не пострадали.

Примечательна переписка в "Твиттере" между ведущей "Дома 2" Ксенией Собчак с "поклонниками" её таланта по поводу теракта.

xenia_sobchak: Дом 2, опять взрыв interfax.ru/news.asp?id=22… пи @дец....
xenia_sobchak: Вы звери, господа...второй взрыв за год.двух инженеров вытаскивали из под завала.дай бог если выживут.бомба была запечатана во фляжку...
xenia_sobchak: Столько сообщений в стиле"хахаха так им и надо"..как так можно...?мальчик один 20 лет другой 23...
Sailaan Alexander White: @xenia_sobchak не волнуйтесь. Взорвут только с третьего раза ))))
sexohazard sexohazard: @xenia_sobchak Ксюша, эх, ну вот умеешь ты порадовать! Вот за что и люблю тебя!)) Дай тебе Бог, счастья за такие вести!
NovoeVremya: @xenia_sobchak ахаха. ясно.
AlexHarley59: @xenia_sobchak Второй Глас Божий!
planetkamilla: @PROnovosti_MUZ @xenia_sobchak Да неужели? Ахахаха даже там...Наверху задолбались смотреть =D
xenia_sobchak: Как вам?Такая реакция на человеческую трагедию это нормально? И вы удивляетесь почему из нашей страны уезжают ?откуда столько ненависти?
xenia_sobchak: Двое молодых ребят сегодня начинали день не зная как он закончится для них.подумайте как заканчивается ваш.и не потратили ли вы его на злобу
mikita_nihalkov: @xenia_sobchak когда же день начнется и закончится для тебя, а следующий уже не начнется никогда?
xenia_sobchak: Подкладывать бомбу если тебе что то не нравится?а потом злорадствовать?а нет варианта-НЕ смотреть?выбрать"ВЫКЛ"а не "сдохни-сука-ненавижу"?
xenia_sobchak: Проснулась в жутком настроении.страна не умеющая сочувствовать и сострадать а только ненавидеть-обречена:(
xenia_sobchak: @gotskaya почему вы "за всю одессу" решаете?почему Никто не должен?многие именно так учатся строить чел отношения и по другому Не умеют.
xenia_sobchak: В любой стране есть разные программы.я за свободу сми в частности потому,что не нам решать что смотреть,но мы должны предоставить выбор.
xenia_sobchak: Пока взрывное устройство не найдено.завалы не разобрали.я делюсь информацией от очевидцев.в ближ время будет официальное заключение.
mikita_nihalkov: @Rurik_variag сжечь @xenia_sobchak интересней, чем пристрелить
xenia_sobchak: Очень надеюсь что это не злой умысел а несчастный случай.

Увы, снова пострадали обычные работяги, осветители, для которых телепроект всего лишь место работы (хотя, к выбору места работы нужно относиться более щепетильно). Но те продюсеры, денежные мешки, которые зарабатывают на этом мерзопакостном публичном доме огромные деньги, как всегда, целы и невредимы.

Искренне сочувствую пострадавшим ребятам, тем более, один из них в тяжёлом состоянии в реанимации. Но если бы вместо них оказались продюсеры и прочие боссы этого притона, со всеми ведущими и участниками, у меня навряд ли бы нашлись слова сочувствия.

Или я неправ?

Источник: Алан Салбиев

Комментарии:

Оставить комментарий

shaman

   12 апреля 2012 09:23
я бы их залил бетоном....