Купить лобовое стекло в онлайн магазине

15-06-2020 | Просмотров: 4 027

Поймали встречный камушек на трассе и получили трещину? Неприятная ситуация, но всё поправимо. Заменить стекло лобовое вы сможете в киевском онлайн-магазине автомобильных запчастей ukrparts.com.ua. Разумеется лобовые стёкла это не единственный торговый сегмент, на котором специализируется магазин. В каталоге вы найдёте весь спектр автомобильных запчастей, а именно: запчасти для ТО, тормозная система, двигатель и система выхлопа, подвеска и рулевое, коробка передач, охлаждение и отопление, электрика и освещение, кузов и составляющие, масла и автохимия, аксессуары.

Некоторых покупателей могут оттолкнуть на первый взгляд высокие цены на предоставляемую продукцию. Но, как говорится, скупой платит дважды. Вы можете соблазниться и приобрести более дешевые комплектующие. Но скорее всего это будут несертифицированные, подержанные или восстановленные запчасти, которые прослужат недолго и принесут еще больше хлопот.

Поэтому не стоит рисковать и следует брать сразу проверенную продукцию от надежных производителей и сертифицированных поставщиков. Именно такие запчасти предлагает интернет-магазин Ukrparts.com.ua.

Плюсы магазина ukrparts.com.ua


Онлайн-магазин ukrparts.com.ua обладает следующими преимуществами, выгодно отличающими его от конкурентов:
  • Огромная база с высокой вероятностью удовлетворит все ваши запросы и избавит от необходимости искать комплектующие по всему Интернету, тратя на это множество времени.
  • Гибкая система доставки; сервис доступен для жителей всей Украины; При заказе от 500 гривен доставка бесплатная. Для киевлян имеются четыре точки самовывоза со склада;
  • Широкий выбор способов оплаты. Через банковскую карту или наличными, предварительный или в момент получения заказа.
  • Высокое качество предлагаемой продукции от сертифицированных производителей. Адекватная цена.
  • Удобная структура поиска деталей по году, марке, модели, типу кузова, объёму и модификации транспортного средства.
  • Помощь опытных консультантов, готовых ответить на все ваши вопросы.
  • Магазин обладает своими собственными СТО на Борщаговке и на Сырце.

Комментарии:

Оставить комментарий