Официальная встреча с представителями Администрации Главы и Правительства РСО-Алания

1-06-2017 | Просмотров: 2 720

димитрова 2

Группа парней, которая хотела 12 июня провести митинг против коррупции, получила отказ от администрации города. Но им предложили альтернативный вариант — круглый стол, на котором можно будет задать вопросы и привести конкретные примеры коррупции. Ребята зовут всех заинтересованных на это мероприятие.



Администрация, в лице Руководителя Администрации Главы и Правительства РСО-Алания, вышла на связь со мной, как с организатором митинга, и предложила озвучить и решить проблемы людей, которые выразили желание выйти на митинг.

Завтра (02.06.2017) в 15:30 на Димитрова 2 приглашаются все желающие. Будет человек из администрации и еще несколько официальных лиц.

Особая просьба быть тем у кого:
— есть реальные проблемы;
— есть информация о фактах коррупции, с указанием конкретных лиц;
— не получается достучатся до лиц, ответственных за решение вопросов.

Задачи:
1. Собрать перечень вопросов. Задокументировать и передать в Администрацию, для того чтобы они пригласили нужных министров и руководителей 07.06.2017.
2. Выбрать с нашей стороны спикеров, которые будут выступать и озвучивать вопросы 07.06.2017. Не более 2-ух.
3. Собрать максимальное количество фактов, свидетелей по озвученным проблемам, для подготовки ко встрече 07.06.2017.

Те кто не сможет быть на встрече завтра, но желают передать информацию достойную освещения (готов подтвердить лично), прошу написать мне.

Предварительно в среду (07.06.2017) будет встреча на которой будет присутствовать руководитель Администрации, главы министерств и ведомств ответственный за решение указанных нами вопросов, представители СМИ (в том числе независимых).

С уважением
Асланбек Камаров


Комментарии:

Оставить комментарий