Брат Тамерлана Агузарова выдвигается в Госдуму

24-06-2016 | Просмотров: 3 241

«Единоросс» Мурат Агузаров принял решение баллотироваться в Госдуму. Он уже сдал все необходимые документы и будет выдвигаться самовыдвиженцем, что стало неожиданным для республиканских элит, поскольку может значительно изменить внутриполитические расклады.

Мурат Агузаров брат главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова, скончавшегося в феврале 2016 года.

«Все происходящее в родной республике, и те события, которые последовали после смерти моего брата Тамерлана, не могут оставить равнодушным к судьбе Северной Осетии ни одного здравомыслящего человека, в том числе и меня. За столь короткий промежуток времени, в течение которого он находился в должности главы республики, Тамерлан успел сделать лишь маленькую часть того, что планировал сделать для улучшения жизни каждого ее жителя», — сказал Мурат Агузаров.

При этом он указал на то, что не случайно решил выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах депутата Государственной Думы именно по одномандатному округу в качестве самовыдвиженца, поскольку считает, что окончательное решение в этом вопросе должен принять никто иной, как народ.

Напомним, Мурат Агузаров был депутатом парламента республики III созыва, затем в 2005 году сложил полномочия в связи с переходом на работу руководителем Управления федеральной регистрационной службы, где трудится по сегодняшний день.

Источник: Абон

Комментарии:

Оставить комментарий