Владикавказских проституток привлекут к республиканским субботникам

1-04-2016 | Просмотров: 5 340

проститутки на субботнике

Владикавказских проституток привлекут к ежемесячным общереспубликанским субботникам. С такой инициативой к оргкомитету обратились члены общественного движения «За чистоту нации». В пояснительной записке авторы идеи отмечают, что в отношении женщин легкого поведения необходимо вводить «санкции показательного характера», заменяя административный штраф за занятие проституцией (статья 6.11. КоАП РФ) в размере 1500-2000 рублей на исправительные работы.

В качестве наиболее действенных мер «За чистоту нации» предлагает привлекать девушек, оказывающих услуги интимного характера в различных «оздоровительных салонах» и саунах, к экологическим акциям в парках и скверах Владикавказа.

В течение февраля-марта сотрудники правоохранительных органов пресекли незаконную деятельность нескольких интим-салонов, к административной ответственности привлечено 11 женщин. Им и предстоит в конце месяца выйти на свой первый субботник. Для уборки им выделят участки с обилием так называемого "взрослого" мусора: районы Водной станции, Сапицкой и т.д. При этом надзорные функции, предположительно, будут выполнять представители движения «За чистоту нации».

Комментарии:

Оставить комментарий