Жительница Беслана прошла в финал конкурса «Мисс Россия — 2016»

25-03-2016 | Просмотров: 6 147

Екатерина Хачирова

21-летняя жительница Беслана Екатерина Хачирова прошла в финал конкурса «Мисс Россия — 2016». По ее словам, о карьере профессиональной модели она никогда не задумывалась.

«Подростком я мечтала связать свою жизнь с музыкой, петь на сцене и стать примадонной эстрады. И сейчас музыка является неотъемлемой частью моей жизни», - рассказала она в интервью журналу Woman's day.

На данный момент девушка учится на юридическом факультете СК ГМИ. Кастинг она прошла в Санкт – Петербурге, но представлять будет Северную Осетию. Рост Екатерины Хачировой составляет 175 см, параметры 87-62-93.

Отметим, в финал конкурса впервые вышли три девушки, представляющие кавказские республики: Северную Осетию, Кабардино-Балкарию и Дагестан.

Гендиректор «Мисс-Россия» Лариса Тихонова рассказала, что в конкурсе «девушки с Кавказа практически не участвовали из-за менталитета и осторожного отношения к конкурсам красоты».

Финал конкурса «Мисс Россия — 2016» пройдет 16 апреля в Москве. В нем примут участие 50 девушек со всей страны. Темой конкурса в этом году станет «Космос». В связи с этим в предпоследнем интеллектуальном этапе конкурса примут участие 12 девушек (вместо 10) по количеству знаков зодиака, сообщают организаторы.

Комментарии:

Оставить комментарий